Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Abhishek Banerjee

‘তৃণমূলকে জেতালে ডিসেম্বরের মধ্যেই আবাসের বাড়ি’, সিতাই থেকে প্রতিশ্রুতি অভিষেকের

নিশীথ প্রামাণিককে এক হাত নিলেন অভিষেক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৪, ১৭:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৪, ১৭:১০

options
link
‘তৃণমূলকে জেতালে ডিসেম্বরের মধ্যেই আবাসের বাড়ি’, সিতাই থেকে প্রতিশ্রুতি অভিষেকের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তৃণমূলকে জেতালে ডিসেম্বরের মধ্যেই মিলবে আবাসের বাড়ি। কোচবিহারের সিতাইয়ের প্রচার সভা থেকে এমনই প্রতিশ্রুতি দিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। নিশানা করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিককে (Nishith Pramanik)।

লোকসভা ভোটের (Lok Sabha Elections 2024) দামামা বেজে গিয়েছে। সামনের শুক্রবার অর্থাৎ ১৯ এপ্রিল প্রথম দফার নির্বাচন। ওইদিন বাংলার কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার ও জলপাইগুড়িতে নির্বাচন। তার আগে শনিবার দুপুরে কোচবিহারে প্রচারসভায় ঝড় তুললেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abishek Banerjee)। সিতাইয়ে জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়ার সমর্থনে জনসভা করলেন অভিষেক। সেখান থেকে পাচার থেকে অনুপ্রবেশ, সমস্ত ইস্যুতেই কেন্দ্রকে নিশানা করলেন তিনি। একহাত নিলেন নিশীথ প্রামাণিককে। দাবি করলেন, নিশীথ কোনওদিনও আমজনতার কথা ভাবেননি। তাঁদের জন্য কিছু করেননি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নতুন সম্পর্কে জড়ালেন কাঞ্চনের প্রাক্তন স্ত্রী পিঙ্কি! নতুন প্রেমিকটি কে?]

বারবার রাজ্যের তরফে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে আবাস যোজনার টাকা আটকে রাখার অভিযোগ করা হয়েছে। এমনকী জলপাইগুড়ির প্রাকৃতিক দুর্যোগের পরও আবাসের বাড়ি নিয়ে কেন্দ্রকে নিশানা করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। তিনি বলেছিলেন, আবাসের বাড়ি থাকলে এত ক্ষতি হত না। এদিন অভিষেক বললেন, আর আবাসের জন্য কারও অপেক্ষা করতে হবে না। আসন্ন নির্বাচনে কোচবিহারে জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়াকে জেতালে ডিসেম্বরের মধ্যে এলাকার বাসিন্দাদের আবাসের ঘর পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিলেন তিনি।

[আরও পড়ুন: ভোট প্রচারে সায়নীর হনুমান চালিশা পাঠ, ‘জয় বজরংবলী’, ভিডিও দেখে মন্তব্য নেটিজেনদের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.