রাজা দাস, বালুরঘাট: তৃণমূল নেতার নামে ভুয়ো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট খুলে আর্থিক প্রতারণার ছক! কিন্তু শেষরক্ষা হল না। ঘটনাটি জানামাত্রই সোমবার গঙ্গারামপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন পেশায় শিক্ষক ওই তৃণমূল নেতা সুব্রত মুখোপাধ্যায়। তাঁর সম্মানহানির জন্যই পরিকল্পনামাফিক এই কাজ করা হয়েছে বলেই দাবি অভিযোগকারীর।
জানা গিয়েছে, দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুর শহরের ইন্দ্রনারায়ণপুর কলোনি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সুব্রত মুখোপাধ্যায়। দিন কয়েকআগে সুব্রতবাবুকে পশ্চিমবঙ্গ মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা সভাপতি করা হয়েছে। অভিযোগ, তারপরই ওই শিক্ষক নেতা সুব্রতবাবুর নামে ভুয়ো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট খোলা হয়। সেই অ্যাকাউন্ট থেকে সুবতবাবুর পরিচিতদের ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠানো হচ্ছে। রিকোয়েস্ট অ্যাকসেপ্ট করলেই হোয়াটসঅ্যাপ নম্বর চাওয়া হচ্ছে। এরপর চাওয়া হচ্ছে টাকা।
বিষয়টি জানামাত্রই গঙ্গারামপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি শংকর সরকার, গঙ্গারামপুর পঞ্চায়েত সমিতির সহকারী সভাপতি রঞ্জন প্রামানিককে নিয়ে গঙ্গারামপুর হাজির হন থানায় সুব্রত বাবু। এনিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। অভিযোগকারী জানান, পরিচিত কয়েকজন ফোন করে বিষয়টি জানান। এরপরই ভুয়ো প্রোফাইলটি দেখতে পান তিনি। কিন্তু নেপথ্যে কে বা কারা? পুলিশি তদন্তে দ্রুতই তা স্পষ্ট হবে বলে আশাবাদী তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
বড় দায়িত্ব দিয়েছিলেন মমতা, ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই তৃণমূল ছেড়ে জুনকে নেত্রী মানলেন সেই প্রদীপ
-
জন্মদিনেই ট্রাম্পকে হত্যার চেষ্টা! ড্রোন-বিস্ফোরক নিয়ে হোয়াইট হাউসে ভয়ংকর জঙ্গি হামলার ছক
-
পুরী থেকে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর সুশান্ত, রয়েছে তোলাবাজি-সহ একাধিক অভিযোগ
-
রাজ্য বাজেটে বড় চমক! দিল্লিতে নির্মলার সঙ্গে বৈঠকে অর্থমন্ত্রী স্বপন, শুভেন্দু বললেন, ‘এখনই কিছু বলব না’
-
দল বাঁচানোর শেষ সুযোগ! কালীঘাটের পক্ষ শুনতে অভিষেককে ডাকলেন স্পিকার, চাপে পড়বেন বিদ্রোহীরা?