অর্ণব দাস, বারাকপুর: প্রতিবেশী নাবালিকাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বেলঘড়িয়া থানার নন্দননগর এলাকার। ধৃতের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব স্থানীয়রা।
জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম দেবাশিস চক্রবর্তী। তিনি বেলঘরিয়ার নন্দননগরে সক্রিয় বিজেপি কর্মী হিসেবেই পরিচিত বলে দাবি তৃণমূলের। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে নাবালিকাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ তুলে থানার দ্বারস্থ হয় পরিবার। এরপরই বেলঘড়িয়া স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। সোমবার ঘটনাটি জানাজানি হতেই বিজেপির বিরুদ্ধে সরব হয় তৃণমূল।
কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান গোপাল সাহা বলেন, “ধৃতের বিরুদ্ধে আগেও পুলিশের নানান অভিযোগ ছিল। আসলে সমাজবিরোধীদের এখন আশ্রয়স্থল হয়ে উঠেছে বিজেপি। এরকম আরও অনেকেই বিজেপি করে যারা নারী নির্যাতনে অভিযুক্ত।” যদিও এ নিয়ে বিজেপির উত্তর শহরতলির সভাপতি চণ্ডিচরণ রায়ের প্রতিক্রিয়া, “এই রকম কেউ বিজেপি করে বলে আমার জানা নেই। তবে, আইনের উপর আমার আস্থা আছে। সে যেই হোক, অভিযোগ সত্য হলে শাস্তি হবে।” যে রাজনৈতিক দলের সদস্যই হোন না কেন ধৃতের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন নির্যাতিতার পরিবার ও স্থানীয়রা।
সর্বশেষ খবর
-
ভাড়ার অ্যাকাউন্টে দেশজুড়ে সাইবার জালিয়াতি! পার্ক স্ট্রিটের ব্যাঙ্কে ‘মিউল অ্যাকাউন্টের’ সন্ধান পেল পুলিশ
-
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সসম্মানে ফিরলেন বঙ্গবন্ধু, হাদির নাম মুছে ফিরছে শেখ মুজিবুর রহমান হল
-
শ্রীঘরে দুই বেয়াই! দু’বছর আগে নাবালিকার বিয়ে, কোলে ৬ মাসের শিশু, খবর পেতেই ‘অ্যাকশন’ পুলিশের
-
‘হিরো, আপনিই বাঁচিয়েছেন’, ককপিটে সতীর্থের ছুরিতে রক্তাক্ত হয়েও কর্তব্যে অবিচল ভারতীয় পাইলট
-
বার্বিকিউ কাণ্ড থেকে শিক্ষা! দার্জিলিং-কালিম্পংয়ে রেজিস্ট্রেশন ছাড়া কত হোমস্টে? রিপোর্ট চাইলেন মন্ত্রী