Advertisement
Advertisement

Breaking News

Domjur Case

ফুলটুসি ছাড়া FIR-এ আরও এক তরুণীর নাম! কে এই জোয়া? রহস্যময়ীর খোঁজে পুলিশ

ফুলটুসি ও তার ছেলে আরিয়ানের খোঁজে তল্লাশি চালায় পুলিশ।

Another woman name in FIR in Domjur Case

হাওড়ার বাঁকড়ার ফকিরপাড়ায় শ্বেতার বাড়িতেই থাকতেন সোদপুরের নির্যাতিতা তরুণী। ফাইল ছবি।

Published by: Paramita Paul
  • Posted:June 10, 2025 3:26 pm
  • Updated:June 10, 2025 4:06 pm  

অরিজৎ গুপ্ত, হাওড়া: ডোমজুড়ে শ্বেতা-আরিয়ান কাণ্ডে নয়া মোড়! পানিহাটির তরুণী এফআইআরে মা-ছেলে ছাড়া নাম রয়েছে আরও এক তরুণীর। সেই রহস্যময়ী কে, খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

মারধরের ঘটনায় সোদপুরের তরুণী খড়দহ থানার এফআইআরে ফুলটুসি, তার ছেলে আরিয়ান ও আরেক তরুণীর জোয়া খানের নাম উল্লেখ করেছেন। কে এই জোয়া খান, এখন তারই খোঁজ করছে ডোমজুড় থানা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ মনে করছে, জোয়া ফুলটুসির এক মেয়ে। কিন্তু তা নিয়েও পুলিশ ধন্দে আছে। কারণ শ্বেতা ওরফে ফুলটুসির এক মেয়ে কয়েক বছর আগেই আত্মহত্যা করেছে। এছাড়া তার এক ছেলে রয়েছে আরিয়ান। তবে কে এই জোয়া?
বাঁকড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে অন্য কথা। আরও এক ছেলে ও মেয়েকে ফুলটুসি নিজের কাছে রেখে মানুষ করেছে। তারা তার গর্ভজাত সন্তান না অন্য কেউ? জোয়া খানই সেই মেয়ে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত ফুলটুসি ও তার ছেলে আরিয়ানের খোঁজে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এই প্রসঙ্গে হাওড়া সিটি পুলিশের এক কর্তা জানালেন, খুব শীঘ্রই ২ জনকে ধরার চেষ্টা চলছে। সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ২ জনের খোঁজে তল্লাশি চালায় পুলিশ। অন্যদিকে বাঁকড়ার এই অত্যাচারী মহিলা ফুলটুসির কোনও রাজনৈতিক দলের ছত্রছায়ায় থাকার বিষয়টি উড়িয়ে দিয়েছেন এলাকারই বাসিন্দারা। পান্না গাজি নামে স্থানীয় এক বাসিন্দা বললেন, ‘‘ফুলটুসকি বহুবার শাসকদল তৃণমূলের ছত্রছায়ায় থাকার চেষ্টা করেছে। কিন্তু তার এই কুকীর্তির জন্য সে কোনওভাবেই শাসকদল তৃণমূলে জায়গা পায়নি। সে কোনও রাজনৈতিক দলের সঙ্গেই যুক্ত নয়।’’

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement