Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৪ জুলাই ২০২৬
Aparupa Poddar

‘ঘরে ঢুকে আপনার মুখ ফাটিয়ে দেব’, দিলীপকে পালটা হঙ্কার তৃণমূলের অপরূপার

কী বলেছিলেন দিলীপ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৭:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৭:০২

options
link
‘ঘরে ঢুকে আপনার মুখ ফাটিয়ে দেব’, দিলীপকে পালটা হঙ্কার তৃণমূলের অপরূপার zoom

সুমন করাতি, হুগলি: খড়গপুরে মহিলাকে আক্রমণ করে প্রবল বিতর্কের মুখে দিলীপ ঘোষ। এবার প্রাক্তন বিজেপি সাংসদকে একহাত নিলেন আরামবাগের প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দার। বললেন, “উনি মহিলাদের সম্পর্কে অশালীন মন্তব্য করলে, আমিও ওনার বাড়িতে ঢুকে মুখ ফাটিয়ে দিয়ে আসব।” আক্রমণ, পালটা আক্রমণকে কেন্দ্র করে তোলপাড় রাজ্য-রাজনীতি।

শুক্রবার খড়গপুর পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে রাস্তা উদ্বোধনে গিয়ে মহিলার প্রশ্নে মেজাজ হারান দিলীপ ঘোষ। ওই মহিলার অভিযোগ, তাঁকে ‘বাপ তুলে’ কটাক্ষ করেন প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ। প্রতিবাদে গাড়ির সামনে বসে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয় মহিলা। শনিবারও নিজের মন্তব্যে অনড় দিলীপ। বলেন, “যা বলেছি, ঠিক বলেছি। কোনটা কুকথা, কোনটা সুকথা সেটা তৃণমূলকে বুঝিয়ে দেব। হেডলাইন করুন, এরপর ওরা বাড়াবাড়ি করলে হয় বাড়ি থেকে বের করে মারব নাহলে চৌরাস্তায় দাঁড় করিয়ে মারব।” এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে শনিবার রীতিমতো উত্তপ্ত হয়ে ওঠে খড়গপুর। দিলীপ ঘোষের বাড়ির সামনে চলে বিক্ষোভ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এবার দিলীপ ঘোষকে একহাত নিলেন আরামবাগের প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দার। বললেন, “দিলীপ ঘোষ বরাবরই মহিলাদের অপমান করেন, এটাই ওনার শিক্ষা।” এরপরই হুঙ্কার ছেড়ে তিনি বলেন, “মহিলাদের সম্পর্কে যদি উনি অশালীন মন্তব্য করতে পারেন তাহলে আমিও ওনার ঘরে ঢুকে মুখ ফাটিয়ে দেব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.