Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৮ জুলাই ২০২৬
Arpita Mukherjee

জামিনের পর আপাতত ঠিকানা বেলঘরিয়া, আদালতের নির্দেশ মেনে কবে কলকাতা ফিরবেন অর্পিতা?

জামিনের ক্ষেত্রে আদালতের শর্তই ছিল, কলকাতা পুলিশের আওতায় থাকতে হবে পার্থ-ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়কে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৬, ২০২৪, ২০:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৬, ২০২৪, ২০:১৩

options
link
জামিনের পর আপাতত ঠিকানা বেলঘরিয়া, আদালতের নির্দেশ মেনে কবে কলকাতা ফিরবেন অর্পিতা? zoom

অর্ণব দাস, বারাকপুর: সোমবারই জামিন মঞ্জুর হয়েছে। মঙ্গলবার কাগজপত্রের কাজ সেরে ঘরে ফিরলেন পার্থ-ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। মায়ের শ্রাদ্ধের কাজ না হওয়া পর্যন্ত বেলঘরিয়ার বাড়িতেই থাকবেন তিনি। তার পর আদালতের নির্দেশ মেনে ফিরতে হবে কলকাতার ঠিকানায়।

শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ২০২২ সালের জুলাইয়ে গ্রেপ্তার হয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়-ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। তার পর একাধিকবার মায়ের অসুস্থতাকে হাতিয়ার করে তিনি জামিনের আর্জি করলেও লাভ হয়নি। পরবর্তীতে গত বৃহস্পতিবার মায়ের মৃত্যুতে প্যারোলে ছাড়া পান অর্পিতা। বর্তমানে বেলঘরিয়ার বাড়িতে রয়েছেন তিনি। এই পরিস্থিতিতেই সোমবার সুপ্রিম কোর্টের একটি নির্দেশকে হাতিয়ার করে এদিন ফের ইডির বিশেষ আদালতে জামিনের আর্জি জানান অর্পিতার আইনজীবী। বিরোধিতা করে ইডি। কিন্তু অবশেষে শর্ত সাপেক্ষে জামিন মঞ্জুর করেছে আদালত। তবে কয়েকটি শর্ত পালন করতেই হবে অর্পিতাকে। জমা রাখতে হবে পাসপোর্ট। যেতে পারবেন না কলকাতার বাইরে। তদন্তকারী অফিসারের সঙ্গে দেখা করতে হবে। তদন্ত সহযোগিতাও করতে হবে। তবে মায়ের শ্রাদ্ধানুষ্ঠান শেষ হওয়া পর্যন্ত বেলঘরিয়াতেই থাকতে পারবেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য,গত কয়েকদিন ধরে প্যারোলে বাড়িতেই ছিলেন অর্পিতা। মঙ্গলবার জেলে ফেরেন তিনি। সেখানে কিছু নথিপত্রের কাজ ছিল। তা সেরে বেলঘড়িয়ায় ফিরেছেন তিনি। প্রসঙ্গত, অর্পিতার জামিনের পরই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে, পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের জেলমুক্তি কি তবে সময়ের অপেক্ষামাত্র?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.