সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সীমান্ত এলাকায় সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করছিলেন এক মহিলা। তাঁকে দেখে সন্দেহ হয় কর্তব্যরত বিএসএফ জওয়ানদের। কোনও বৈধজ কাগজপত্র ছাড়াই ওই মহিলা বাংলাদেশ যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন বলে খবর। তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগর সীমান্ত এলাকায়।
পুলিশ ও বিএসএফ সূত্রে খবর, ওই মহিলা গতকাল বিকেলের পর স্বরূপনগরের আমুদিয়া সীমান্তে বলফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় গিয়েছিলেন। বিক্ষিপ্তভাবে তাঁকে বিভিন্ন এলাকায় ঘুরতে দেখা যায়। ওই মহিলার নাম হরফিনা মিলন সর্দার। রাতের দিকে সীমান্তের কাছে চলে গিয়েছিলেন তিনি। সেসময়ই জওয়ানরা তাঁকে ধরে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন। তাঁর কাছ থেকে কোনও বৈধ কাগজপত্রও পাওয়া যায়নি।
প্রাথমিকভাবে জানা যায়, তিনি গুজরাট থেকে সেখানে গিয়েছিলেন। কিন্তু কথার মধ্যে অনেক অসংলগ্নতা পাওয়া যায়। আরও জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ওই মহিলা বাংলাদেশ থেকে সীমান্ত পেরিয়ে এপাড়ে এসেছিলেন। এরপর গুজরাটে গিয়ে একটি সংস্থায় কাজ শুরু করেন। তিনি ফের গতকাল অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে বাংলাদেশে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। কিন্তু তাঁর বিশেষ কোনও উদ্দেশ্য ছিল কিনা, সেই প্রশ্নও উঠেছে। পরে বিএসএফ ওই মহিলাকে স্বরূপনগর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়। ধৃতকে এদিন আদালতে তোলা হয়েছিল।
সর্বশেষ খবর
-
‘নন্দীগ্রাম-হলদিয়া ব্রিজে প্রথম আমার গাড়ি নিয়ে যাব’, শিক্ষা থেকে স্বাস্থ্যে কল্পতরু ‘ঘরের ছেলে’ শুভেন্দু
-
‘পথে হোক বা পেটে, তোকে মরতে দেব না’, অনির্বাণকে ভরসা জোগান দেব, ‘হিটলার’ বলে খোঁচা কাকে?
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে বৈঠক মোদির, কথা পুতিনের সঙ্গেও, বিশকেকে আমেরিকাকে ‘তৃতীয় অক্ষে’র বার্তা দিল্লির!
-
ক্রিকেটে ভারত-পাকিস্তান একসুর! চাপের মুখে পরিকাঠামো নিয়ে সাফাই দিল এশিয়াড আয়োজকরা
-
‘এই ম্যাচিওরিটি তখন থাকলে আমরা আলাদা হতাম না,’ দেবের কথা শুনেই শুভশ্রী…