Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬

প্রকাশ্যে ব্যাংককর্মীকে গুলি করে খুন, আতঙ্ক মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরে

টাকা লুটের উদ্দেশ্যেই খুন, অনুমান পুলিশের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০১৮, ১৯:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০১৮, ১৯:১৭

options
link
প্রকাশ্যে ব্যাংককর্মীকে গুলি করে খুন, আতঙ্ক মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরে zoom
ছবি: প্রতীকী

বাবুল হক, মালদহ: দিনে দুপুরে শ্যুটআউট মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরে। প্রকাশ্য রাস্তায় খুব কাছ থেকে গুলি করে এক ব্যাংককর্মীকে খুন করল দুষ্কৃতীরা। আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, টাকা লুটের উদ্দেশ্যে ওই ব্যাংককর্মীকে খুন করেছে দুষ্কৃতীরা।

[ব্যাংক অ্যাকাউন্ট থেকে গায়েব লক্ষাধিক টাকা, ঝাড়খণ্ড থেকে গ্রেপ্তার ২ যুবক]

Advertisement

মৃতের নাম বাপি হালদার। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাটে। মালদার হরিশ্চন্দ্রপুরের কুশিদা এলাকায় একটি বেসরকারি ব্যাংকে চাকরি করতেন বাপি। কুশিদাতেই একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতেন। পুলিশ জানিয়েছে, ওই বেসরকারি ব্যাংকের কুশিদা শাখার ঋণ আদায়কারী কর্মী ছিলেন বাপি। প্রতিদিনই সাইকেল চেপে গ্রাহকদের বাড়ি গিয়ে টাকা আদায় করতেন তিনি। দিনের শেষে ব্যাংকে সেই টাকা জমা করে দিতেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে হরিশ্চন্দ্রপুর বাঁধের কাছে বাপির পথ আটকায় চারজন দুষ্কৃতী। টাকার ব্যাগটি ছিনতাই করার চেষ্টা করে তারা। বাধা দিলে, খুব কাছ থেকে বাপিকে লক্ষ্য করে পরপর দুটি গুলি চালিয়ে দেয় দুষ্কৃতীরা। একটি গুলি লাগে চোখে, আর একটি কপালে। ঘটনাস্থলেই মারা যান বছর পঁচিশের ওই যুবক। গুলির শব্দে যখন স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে আসেন, ততক্ষণে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। ঘটনা চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে হরিশ্চন্দ্রপুরের কুশিদা এলাকায়। আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা।

বাপি হালদারের দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। খবর পাঠানো হয়েছে বালুরঘাটে তাঁর বাড়িতেও। তদন্তকারীদের অনুমান, দুষ্কৃতীরা বিহারের বাসিন্দারা। তবে তাদের সঙ্গে স্থানীয় দুষ্কৃতীদের যোগসাজশের সম্ভাবনাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ছবি: হরেন চৌধুরি

[জমি নিয়ে বিবাদ, স্বাধীনতা সংগ্রামীর মূর্তিতে মালা দিতে দিলেন না গ্রামবাসীরা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.