Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২২ জুলাই ২০২৬
School Student Ragging

বসিরহাটের স্কুল হস্টেলে র‍্যাগিং সিনিয়রদের! ‘বাঁচতে’ পলাতক তিন নাবালক পড়ুয়া

তিনজনকেই উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩, ১৮:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩, ১৮:৫৮

options
link
বসিরহাটের স্কুল হস্টেলে র‍্যাগিং সিনিয়রদের! ‘বাঁচতে’ পলাতক তিন নাবালক পড়ুয়া zoom
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাসত: সিনিয়রদের র‍্যাগিংয়ের অভিযোগে স্কুলের হস্টেল থেকে পালিয়েছিল নাবালক তিন ছাত্র। মঙ্গলবার তাদের উদ্ধার করে চাইল্ড ওয়েলফেয়ার কমিশনের হাতে তুলে দিল দেগঙ্গা থানার পুলিশ।

স্থানীয় এবং পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বেলা একটা নাগাদ বেড়াচাঁপা বাজারে স্কুল পোশাকে তিন ছাত্রকে উদ্দেশ্যহীনভাবে ঘোরাঘুরি করতে দেখে সন্দেহ হয় এলাকার ব্যবসায়ীদের। স্থানীয় মিষ্টি ব্যবসায়ী জয়ন্ত জানান, “ওই ছাত্রদের পরনে যে বিদ্যালয়ের পোশাক ছিল, তা আমাদের এই এলাকার কোনও স্কুলের না। তাই সন্দেহ হওয়ায় তাদের ডেকে দোকানে বসিয়ে রাখি।” এরপরই থানায় খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে দেগঙ্গা থানায় পুলিশ এসে তাদের উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ৫ দিনের বিশেষ অধিবেশন, আস্তিনের কোন কোন তাস বের করতে পারে কেন্দ্র?]

উদ্ধার হওয়া পড়ুয়াদের থেকে পুলিশ জানতে পারে দু’জন মাটিয়া থানার বেলে ধান্যকুড়িয়া হাই স্কুলের পঞ্চম শ্রেণি এবং অন্যজন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র। একজনের বাড়ি হাবড়া এবং অন্য দুই ছাত্রের বাড়ি নদিয়া জেলার কল্যাণী ও শান্তিপুরে। তারা হস্টেলে থেকেই পড়াশোনা করত। তিন পড়ুয়ার অভিযোগ, হস্টেলের সিনিয়ররা তাদেরকে মারধর করত। সেই ভয়েই এদিন হোস্টেল ছেড়ে পালিয়েছিল। যদিও পুলিশ জানিয়েছে, এদিন সন্ধে পর্যন্ত র‍্যাগিং অথবা মারধরের লিখিত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। অভিভাবকদের খবর দেওয়া হয়েছে। তিন ছাত্রকে উদ্ধার করার পর চাইল্ড ওয়েলফেয়ার কমিশনের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

[আরও পড়ুন: ছত্তিশগড়ে বিরাট ব্যাঙ্ক ডাকাতি, দিনেদুপুরে সাড়ে ৮ কোটি লুট করে চম্পট দুষ্কৃতীদের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.