Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
তৃণমূল

বসিরহাটে তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষে মৃত শাসকদলের কর্মী, এলাকায় চাঞ্চল্য

অভিযোগের তির বিজেপির দিকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০১৯, ২১:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০১৯, ২১:২৬

options
link
বসিরহাটে তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষে মৃত শাসকদলের কর্মী, এলাকায় চাঞ্চল্য zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিমতা এবং দিনহাটার পর এবার তৃণমূল কর্মীর মৃত্যুর ঘটনায় উত্তাল বসিরহাট। পতাকা খোলাকে কেন্দ্র করে তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীদের মধ্যে শুরু হয় সংঘর্ষ। সেখানেই তৃণমূল কর্মী কায়ুম মোল্লার উপর গুলি চালানো হয় বলে খবর। তাতেই মৃত্যু হয় শাসকদলের ২৬ বছরের তরুণ কর্মীর।

[আরও পড়ুন: আরও স্পষ্ট প্রদেশ কংগ্রেসের ফাটল! সংবর্ধনা অনুষ্ঠানেও এলেন না অধীর]

জেলা তৃণমূল সভাপতি জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক জানান, শনিবার বিকেলে সন্দেশখালির ন্যাজাট থানার হাটগাজিতে দলের একটি কর্মিসভা ছিল। স্বাভাবিকভাবেই সেসময় কারও কাছে কোনও অস্ত্রশস্ত্র ছিল না। অভিযোগ, সেই সময়ই বিজেপি কর্মীরা এসে হামলা চালায় সভায়। কায়ুম মোল্লাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। এমনকী তাঁর মৃত্যু নিশ্চিত করতে যে ঘরে বৈঠক হচ্ছিল, সেখান থেকে তাঁকে টেনে বের করে নিয়ে এসে কোপানো হয়। তৃণমূলের অভিযোগ, ঘটনায় আহত হয়েছেন শাসকদলের আরও পাঁচজন কর্মী। তবে বিজেপির তরফে এমন অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করা হয়েছে। বিজেপির জেলা সভাপতি গণেশ ঘোষের দাবি, পতাকা খোলাকে কেন্দ্র করেই দুই দলের কর্মীদের মধ্যে প্রথমে বচসা এবং পরে হাতাহাতি হয়। রীতিমতো রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে গোটা এলাকা। এই সংঘর্ষেই বিজেপির কমপক্ষে তিনজন কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। যদিও কোনও বিজেপি কর্মীর মৃত্যুর খবর এখনও পর্যন্ত নিশ্চিত করা হয়নি। এমন ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

Advertisement

উল্লেখ্য, সম্প্রতি নিমতার পাটনাঠাকুরতলায় তৃণমূল নেতা নির্মল কুণ্ডুকে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। যে ঘটনার জল অনেকদূর গড়ায়। তার কয়েকদিন পরই তৃণমূল কর্মীকে খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় কোচবিহারের দিনহাটা এলাকায়। এবার বসিরহাটের ঘটনায় ফের উত্তপ্ত রাজ্য রাজনীতি।

[আরও পড়ুন: আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ, গ্রামবাসীদের বিক্ষোভে একঘরে পঞ্চায়েত প্রধান]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.