Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
Koustav Bagchi

নার্সিংহোমে ‘দাদাগিরি’র ঘটনায় আগাম জামিন কৌস্তভ বাগচীর

ইতিমধ্যে পরপর দু'বার তাঁকে থানায় তলব করে নোটিস দিয়েছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৭, ২০২৫, ১৯:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৭, ২০২৫, ১৯:০০

options
link
নার্সিংহোমে ‘দাদাগিরি’র ঘটনায় আগাম জামিন কৌস্তভ বাগচীর zoom

অর্ণব দাস, বারাকপুর: নার্সিংহোমে ‘দাদাগিরি’র ঘটনায় থানায় হাজিরার আগে বারাকপুর আদালতে আগাম জামিন পেলেন কৌস্তভ বাগচী। ইতিমধ্যে পরপর দু’বার তাঁকে থানায় তলব করে নোটিস দিয়েছে পুলিশ। প্রথমবার গত শুক্রবার তলব করা হয়েছিল তাঁকে। সেবার অবশ্য হাজিরা দেননি বিজেপি নেতা। সে কারণে দ্বিতীয়বার আগামী মঙ্গলবার তাঁকে থানায় তলব করা হয়। তবে তার আগে সোমবার আগাম জামিনের আবেদন করেন কৌস্তভ।

কৌস্তভ জানান, “সত্যের জয় হল। আমার বিরুদ্ধে যে মিথ্যা অভিযোগ ছিল, তা প্রমাণিত হল।” যদিও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তদন্তে সহযোগিতা করা, তলব করলে থানায় হাজির হওয়া, এই শর্তসাপেক্ষে আদালত কৌস্তভকে জামিন দিয়েছে। একইসঙ্গে চিকিৎসক দিবসের রাতে নার্সিংহোমে কৌস্তভের সঙ্গে আর কারা ছিল, তাদের চিহ্নিত করারও কাজ পুলিশ চালাচ্ছে বলেও জানা গিয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, গত ১ জুলাই, বারাকপুরের ওয়ারলেস মোড সংলগ্ন বেসরকারি হাসপাতালে রোগীমৃত্যুর ঘটনায় বিজেপি নেতা কৌস্তভ বাগচীর বিরুদ্ধে আঙুল উঁচিয়ে চিকিৎসকদের হুমকি, শাসানোর অভিযোগ ওঠে। ঘটনার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। তার ফলে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। বেসরকারি হাসপাতালে শুধু বিজেপি নেতা নন, আরও অনেকে উত্তেজনা ছড়িয়েছিল বলেও অভিযোগ উঠেছিল। তদন্তে নেমে কৌস্তভ-সহ আরও একজনকে চিহ্নিত করা হয় বলেই খবর।

এই ঘটনার প্রতিবাদে বারাকপুর পুরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের ওল্ড ক্যালকাটা রোড সংলগ্ন কৌস্তভের বাড়ির এলাকায় একাধিকবার বিক্ষোভ দেখায় তৃণমূল। বিজেপি নেতার দাবি, বাড়ি ঘেরাও করা হয়েছে। যদিও সে অভিযোগ খারিজ করেছে শাসক শিবির। তাদের দাবি, বাড়ি ঘেরাওয়ের কোন ঘটনা ঘটেনি। বিজেপি নেতা চিকিৎসকদের অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে হেনস্তা করেছেন। গণতান্ত্রিক পন্থায় তার প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.