Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
BJP MP Arjun Singh Kunal Ghosh

WB Civic Polls 2022: ‘বুথ দখল করলে, ইভিএম ভাঙব’, পুরভোটের প্রচারে বেলাগাম অর্জুন সিং, পালটা কুণালের

রবিবার গারুলিয়ায় ভোটপ্রচারে বেরিয়ে হুমকি দেন বিজেপি সাংসদ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২২, ১২:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২২, ১২:২৩

options
link
WB Civic Polls 2022: ‘বুথ দখল করলে, ইভিএম ভাঙব’, পুরভোটের প্রচারে বেলাগাম অর্জুন সিং, পালটা কুণালের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুরভোটের (WB Civic Polls 2022) প্রচারে বেরিয়ে হুমকি দিয়ে ফের বিতর্কে জড়ালেন উত্তর ২৪ পরগনার বারাকপুরের বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং (Arjun Singh)। ভোটে কারচুপি হলে ইভিএম ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিলেন তিনি। আর তাঁর এই মন্তব্য নিয়ে চলছে জোর শোরগোল। অর্জুন সিংকে পালটা তোপ তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক কুণাল ঘোষের (Kunal Ghosh)।

ভোটের আগের শেষ রবিবার গারুলিয়ায় প্রচারে বেরোন অর্জুন সিং। সঙ্গে ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তথা বিজেপি বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারীও। ওইদিন ভোটপ্রচারে বেরিয়ে কার্যত হুমকি দেন অর্জুন। তিনি বলেন, “বুথ দখল করলে, মেশিন ভাঙব আমরা। ইভিএম ভাঙব। ইতিহাস করে দেব। সারা ভারতে ইতিহাস হবে। যে প্রিসাইডিং অফিসার ভুয়ো ভোট দেওয়াবে তাঁর চাকরি যাবে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: দাদার নজর এড়িয়ে হবু বউদির সঙ্গে প্রেম ও সহবাস, বিয়ের পরই শ্রীঘরে ভাই]

বিজেপি সাংসদের মন্তব্য নিয়ে শুরু জোর তরজা। অর্জুন সিংকে কটাক্ষ করে তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক কুণাল ঘোষ বলেন, “মানসিক অবসাদ থেকে উনি একথা বলছেন। বারবার মন্ত্রিসভায় বদল সত্ত্বেও বাহুবলীরা কোনও পদ পাচ্ছেন না। সুকান্ত মজুমদার নতুন ছেলে। পদ পেয়ে গেল অথচ অর্জুন পাচ্ছেন না। যাঁরা হিন্দি ছবির ডায়লগ দিচ্ছেন তাঁরা কোনও নম্বর পাচ্ছেন না। এঁরা যত মুখে হালুম হালুম বলুন না কেন আসলে সেগুলি ম্যাঁও।”

উল্লেখ্য, আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি রাজ্যের ১০৮টি পুরসভায় ভোট। ওইদিন প্রার্থীদের ভাগ্য ইভিএম বন্দি হওয়ার কথা। পুরভোটে ব্যাপক অশান্তির আশঙ্কা বিরোধীদের। নিরাপত্তার আরজি জানিয়ে হাই কোর্টে মামলাও করেছেন বেশ কয়েকজন বিজেপি প্রার্থী। আগামী ২ মার্চ ভোটের ফলপ্রকাশ। শেষ পর্যন্ত কে জয়ের হাসি হাসে, সেদিকেই নজর সকলের।

[আরও পড়ুন: হস্টেলের বাইরে মামাকে দেখেই ছুট, ঘরে ঢুকে হাতের শিরা কাটল ছাত্রী!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.