Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
Bardhaman

শ্লীলতাহানির অভিযোগে চাঞ্চল্য, বর্ধমানে পলাতক জেলা নেত্রী ঘনিষ্ঠ বিজেপি কর্মী

পুলিশ অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে বিভিন্ন জায়গায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ১৭:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ১৭:০৭

options
link
শ্লীলতাহানির অভিযোগে চাঞ্চল্য, বর্ধমানে পলাতক জেলা নেত্রী ঘনিষ্ঠ বিজেপি কর্মী zoom

সৌরভ মাজি, বর্ধমান: কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় স্বামী পরিত্যক্তা এক মহিলার শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে এক বিজেপি কর্মীর বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত বিজেপির কাটোয়া সাংগঠনিক জেলার সভানেত্রী স্মৃতিকণার বসুর ঘনিষ্ঠ বলে পরিচিত। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের জামালপুরে। নিগৃহীতার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্তে নেমেছে। পুলিশে অভিযোগ দায়েরের পর থেকেই এলাকাছাড়া অভিযুক্ত ওই বিজেপি কর্মী সোমনাথ পাল। বর্ধমান সদর দক্ষিণের এসডিপিও অভিষেক মণ্ডল বলেন, “সোমনাথ পাল নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে এক মহিলা শ্লীলতাহানির অভিযোগ করেছেন। পুলিশ তার খোঁজে অভিযান চালাচ্ছে।”

এই ঘটনা ঘিরে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজাও। তৃণমূল কংগ্রেস নেতা দেবু টুডু বিজেপিকে নিশানা করেছেন। এদিন তিনি বলেন, “ওদের এই কাজটাই স্বাভাবিক। উত্তরপ্রদেশ, মধ্যপ্রদেশ, ওড়িশা-সহ বিজেপিশাসিত রাজ্যগুলিতে নারী নির্যাতন দেশের মধ্যে উপরের সারিতে। এরাই আবার নারী সুরক্ষা নিয়ে আন্দোলন করে এখানে। বিজেপি নেতাকর্মীরাই নারী নির্যাতন করে, মহিলাদের সম্ভ্রম রক্ষা করতে জানে না। পুলিশ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেবে।” বিজেপির কাটোয়ার সাংগঠনিক জেলা সভানেত্রী স্মৃতিকণা বসুর ঘনিষ্ঠ বলে পরিচিত সোমনাথ। সাম্প্রতিককালে জামালপুরে বিজেপি ও স্মৃতিকণা বসুর বিভিন্ন কর্মসূচিতে সোমনাথকে প্রথম সারিতে দেখা গিয়েছে। যদি স্মৃতিকণা বলেন, “আমি ভালো মতো চিনি না সোমনাথকে। বিজেপির কোনও পদে সে নেই। আইনের ঊর্ধ্বে কেউ নয়। পুলিশ তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিক। এটা আমরাও চাই।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সোমনাথ জামালপুর ব্লকের জ্যোৎশ্রীরাম পঞ্চায়েতের জাঙ্গিরপুরের বাসিন্দা। জামালপুর থানার কাছেই থাকা বিজেপির কার্যালয়ে তার নিত্য যাতায়াত! সম্প্রতি বিজেপির কাটোয়ার সাংগঠনিক জেলা সভাপতি স্মৃতিকণা বসুর উপস্থিতে জামালপুরের বিজেপি পার্টি অফিসে শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়কে শ্রদ্ধা জানানোর একটি অনুষ্ঠান হয়। সেখানেও ছিলেন সোমনাথ। জামালপুর থানার অদূরে একটি দোকান রয়েছে অভিযোগকারী মহিলার। তিনি বলেন, “আমার দোকানে প্রায়ই সোমনাথ এসে নানা ধরণের কু ইঙ্গিত করা থেকে অশালীন শব্দ ব্যবহার করতে থাকে। গত ১৭ আগস্ট আমার দোকানে আসে। তখন কোনও ক্রেতা ছিল না। সেই সময়ে দোকানে এসে আমাকে কুপ্রস্তাব দেয়। আমি প্রতিবাদ করায় আমাকে শ্লীলতাহানি করে। বেশ কিছুদিন ধরেই এসব করছে।” হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। বাধ্য হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই মহিলা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.