Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২১ জুন ২০২৬
Khardah

২৪ ঘণ্টা নিখোঁজ থাকার পর পুকুরে মিলল সপ্তম শ্রেণির ছাত্রের দেহ, খারাপ রেজাল্টের ভয়ে চরম সিদ্ধান্ত?

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫, ২০:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫, ২০:৪৩

options
link
২৪ ঘণ্টা নিখোঁজ থাকার পর পুকুরে মিলল সপ্তম শ্রেণির ছাত্রের দেহ, খারাপ রেজাল্টের ভয়ে চরম সিদ্ধান্ত? zoom
প্রতীকী ছবি।

অর্ণব দাস, বারাকপুর:  দিনভর নিখোঁজ। পরদিন সকালে পাশের পাড়ার পুকুর থেকে উদ্ধার হল সপ্তম শ্রেণির ছাত্রের মৃতদেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য রহড়া থানার অন্তর্গত খড়দহের পানশিলা খালপাড় এলাকায়। পরীক্ষার রেজাল্ট খারাপের আশঙ্কায় চরম সিদ্ধান্ত নেয়নি তো খুদে? উত্তর খুঁজছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃত ছাত্রের নাম আবির দাস (১৪)। সে খড়দহের কল্যাণনগর বিদ্যাপীঠের সপ্তম শ্রেণির পড়ুয়া ছিল। প্রায় প্রতিদিনই সকাল ছ’টা-সাড়ে ছ’টা নাগাদ হাঁটতে বের হত আবির। সেই মত সোমবার সকালেও পার্কে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বেড়িয়েছিল সে। কিন্তু নির্ধারিত সময় পেরিয়ে গেলেও আবির বাড়ি না ফেরার চিন্তায় পড়ে পরিবার। খোঁজ শুরু হয়। দিনভর খোঁজ করার পরও ছাত্রের হদিশ না মেলায় রহড়া থানাতেও জানানো হয়। মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণপল্লি এলাকার একটি পুকুর থেকে উদ্ধার হয় পড়ুয়ার মৃতদেহ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

স্থানীয় বাসিন্দা গোপাল সাহা বলেন, “প্রতিদিনের মতো সোমবার সকাল সাড়ে ছ’টায় বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল। আধ ঘণ্টার মধ্যে ফিরেও আসার কথা ছিল। কিন্তু কয়েক ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও না ফেরায় রাস্তাঘাট, রেল স্টেশন-সহ বিভিন্ন জায়গায় আমরা খোঁজ নিই। কিন্তু কোথাও হদিশ পাইনি। এদিন সকালে দুঃসংবাদটি জানতে পারলাম।”

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার পরীক্ষার খাতা অভিভাবকদের দেখানোর কথা ছিল। সেদিন থেকেই আবির নিখোঁজ। ফল নিয়ে দুঃশ্চিন্তা থেকেই চরম সিদ্ধান্ত নয় তো? ভাবাচ্ছে পুলিশকে। তবে মৃতের মামা বিপ্লব দাস বলেন, “সিসিটিভি ফুটেজে আবিরকে একা পুকুরের নামতে যাচ্ছে দেখা যাচ্ছে। কোনওভাবে পা পিছলে দুর্ঘটনা ঘটেছে বলেই মনে হচ্ছে। ওর খোঁজ না পাওয়ায় স্কুলের খাতা দেখার সুযোগে আমরা পাইনি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.