অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: জঙ্গল থেকে যুবতীর নগ্ন দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল হাওড়ার ডোমজুড়ে। খবর পেয়ে ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। স্থানীয়দের অভিযোগ, ঘটনার তদন্তে গড়িমসি করছে ডোমজুড় থানার পুলিশ।
হাওড়ার ডোমজুড়ের মাকড়দহ চাঁপাতলা মালিকপাড়ার বাসিন্দা বছর ২৮-এর ওই তরুণী। জীবিকা নির্বাহের জন্য কাগজ-প্লাস্টিক কুড়োতেন তিনি। অন্যান্যদিনের মতোই রবিবার সকালে বাড়ি থেকে বের হন ওই তরুণী। এরপর দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে গেলেও খোঁজ মেলেনি তাঁর। রাতের বেলা তরুণীর দাদা-বৌদি এলাকায় খোঁজখবর করে। পরে গভীর রাতে এলাকার একটি লোহার কারখানার পিছনের জঙ্গল থেকে উদ্ধার হয় ওই তরুণীর নগ্ন দেহ। খবর পেয়ে ডোমজুড় থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান ধর্ষণের পর প্রমাণ লোপাটের জন্য খুন করা হয়েছে ওই তরুণীকে।
পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ওই তরুণীর পরিবারের তরফে এখনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। অভিযোগ হলে তদন্ত শুরু হবে। এরপরই পুলিশের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগে সরব হন স্থানীয়রা। প্রতিবাদে সোমবার এলাকায় বিক্ষোভ দেখান তাঁরা। তাঁদের অভিযোগ, ইচ্ছাকৃত এই ঘটনার তদন্তে গতি আনছে না পুলিশ কর্মীরা। তাঁদের দাবি ফরেনসিক বিশেষজ্ঞদের এনে তদন্তের পাশাপাশি সিসিটিভি ফুটেজের ভিত্তিতে তদন্ত করা হোক। স্থানীয়দের কথায়, দীর্ঘদিন ধরেই রাত হলেই ওই এলাকায় জমে উঠত মদের আসর। একাধিকবার পুলিশকে এবিষয়ে জানিয়েও কোনও ফল মেলেনি। তাঁদের অনুমান, মদের আসরের যুবকেরাই এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত।
[আরও পড়ুন: উপনির্বাচনের প্রস্তুতি তুঙ্গে, আজই কালিয়াগঞ্জের বিজেপি প্রার্থী চূড়ান্ত হওয়ার সম্ভাবনা]
সর্বশেষ খবর
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’
-
তসরের পাঞ্জাবিতে ঠিক যেন বর! প্রাক্তন স্ত্রী সুস্মিতা মা হতেই এবার বিয়ের পিঁড়িতে সব্যসাচী?
-
হাতে ৩৫ লাখি ব্যাগ, ২১ লক্ষের ঘড়ি পরে সংসদে ‘ক্যুইন’, মহুয়ার পর চর্চায় কঙ্গনার ‘ব্যাগবতী’
-
কলকাতায় আসার ঝঞ্ঝাট নেই, এবার চাকদহ থেকে সোজা শিলিগুড়ি! এসি বাস চালু এ সপ্তাহেই