নন্দন দত্ত, বীরভূম: ষষ্ঠীর সকালে পরিত্যক্ত ধাবার কাছে মিলল অন্তঃসত্ত্বার দগ্ধ দেহ। অত্যাচারের জেরে গর্ভস্থ শিশু মৃতার দেহের বাইরে চলে আসে বলে খবর। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল বীরভূমের মল্লারপুর থানা এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ষষ্ঠীর সকালে বীরভূমের মল্লারপুর থানা এলাকার সাতবেড়িয়া মোড় এলাকার চাষিরা কাজে যাওয়ার সময় দেখতে পান ভয়ংকর দৃশ্য। দেখেন পরিত্যক্ত ধাবার পিছনের দিকে পড়ে রয়েছে এক মহিলার দগ্ধ দেহ। পাশে পড়ে অপরিণত শিশু ও একটি রাসায়নিকের বোতল। ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই প্রবল শোরগোল পড়ে যায়। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে ওই ফাঁকা এলাকায় নিয়ে গিয়ে খুন করা হয়। প্রমাণ লোপাটে পুড়িয়ে দেওয়া হয় দেহ। কিন্তু কেন এই খুন? কে ওই তরুণী? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তদন্ত শুরু হয়েছে। দ্রুতই গোটা বিষয়টা স্পষ্ট হবে।
সর্বশেষ খবর
-
হড়পা বানে মৃত্যুমিছিল, নেপালে একতা চাইছেন ‘ভারতবিদ্বেষী’ বলেন্দ্র! নয়াদিল্লির পাঠানো ত্রাণ নেবেন?
-
যজ্ঞেই শয়তান তাড়ানোর কথা বলে ‘শ্লীলতাহানি’, গয়না নিয়ে উধাও সঙ্গিনী-সহ তান্ত্রিক
-
হড়পা বানে আটকে কৈলাসযাত্রী শিষ্যরা, বিধ্বস্ত নেপালে উদ্ধারকাজে নামতে চান সদগুরু!
-
রাজ্যে উড়ল প্যালেস্তাইনের পতাকা! ‘জাতীয় মর্যাদার সঙ্গে আপস নয়’, কড়া বার্তা শুভেন্দুর
-
হাতে হাত, রংমিলান্তি পোশাক, ফের একফ্রেমে রাজ-শুভশ্রীকে দেখে শান্তি ভক্তদের