অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: স্কুলের সবুজসাথীর সাইকেল গোডাউনে যুবকের পচাগলা দেহ উদ্ধার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল দার্জিলিংয়ের নকশালবাড়িতে। কীভাবে মৃত্যু হল যুবকের? দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তা জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, চুরির উদ্দেশ্যেই ওই গোডাউনে ঢুকেছিলেন যুবক।
দার্জিলিংয়ের নকশালবাড়ি নন্দ প্রসাদ বালিকা বিদ্যালয়ে সবুজসাথী সাইকেল রাখার গুদাম রয়েছে। হঠাৎই তার পাশ থেকে দুর্গন্ধ পায় পড়ুয়ারা। তাঁরা বিষয়টা স্কুল কর্তৃপক্ষকে জানায়। এরপর গোডাউন খুলতেই দেখা যায় ভয়ংকর দৃশ্য। উদ্ধার হয় এক যুবকের পচাগলা দেহ। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই হতবাক সকলে। প্রত্যেকেরই প্রশ্ন, কীভাবে ওই গুদামে ঢুকলেন যুবক? উদ্দেশ্যই বা কী ছিল?
প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, সাইকেল অথবা ফ্যান চুরির উদ্দেশ্যে গুদামে ঢোকেন যুবক। এরপর কোনওভাবে বিদ্যুৎষ্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। তবে গুদামে খুব একটা কারও আনাগোনা না থাকায় বিষয়টা কেউ টের পায়নি। দেহে পচন ধরতেই প্রকাশ্যে আসে গোটা বিষয়টা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। পাশাপাশি যুবকের পরিচয় জানার চেষ্টাও চলছে।
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশকে উড়িয়ে সেমির আশা জিইয়ে রাখলেন স্মৃতিরা
-
ছিল বধূ নির্যাতনের অভিযোগ, দলবিরোধী কাজ করে এবার সাসপেন্ড কংগ্রেস নেতা ভিক্টর!
-
এভাবেও ফিরে আসা যায়! হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ ম্যাজিক, ১৬ বছর পর দেখা পিতা-পুত্রের
-
সাতে-পাঁচে থাকত না পাপ্পু, তারাতলায় বিপর্যয়ে রোজগেরে ছেলেকে হারিয়ে শোকে পাথর পরিবার
-
ইতিহাসের একমাত্র ফাইনালহীন বিশ্বকাপ, নেপথ্য কারণে জড়িয়ে ভারতের নাম!