সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: গতকাল রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন এক দুধ ব্যবসায়ী। রবিবার সকালে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হল। পুরুলিয়া শহরের টামনা থানা এলাকায় এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ওই ব্যক্তিকে দিন কয়েক আগে মুরগি চুরির অপবাদ দেওয়া হয়েছিল। সেই ঘটনায় কোনও যোগসূত্র রয়েছে কি? সেই বিষয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ওই ব্যক্তির নাম রাহুল যাদব। বছর ২৫-এর ওই ব্যক্তি দুধ ব্যবসায়ী হিসেবেই এলাকায় পরিচিত। গতকাল রাত থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। একাধিক বার ফোন করলেও মোবাইল প্রত্যেকবার বন্ধ পাওয়া যায়। অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাঁর মৃতদেহ রবিবার সকালে হাইওয়ের পাশে পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরিবারের অভিযোগ, রাহুল এলাকারই একটি বাড়িতে দুধ দিতে যেতেন। দিন কয়েক আগে সেই বাড়ি থেকে বেশ কয়েকটি মুরগি চুরি হয়ে যায়। সেই ঘটনায় এই যুবককে অভিযুক্ত করে অপবাদ দেওয়া হয়েছিল। মৃতের বাড়ির লোকের অভিযোগ, ওই বাড়ি সংলগ্ন জায়গায় রক্ত দেখতে পাওয়া যায়। রাহুলকে খুন করা হয়েছে বলে জোরালো অভিযোগ তুলেছে পরিবার।
পুলিশ ইতিমধ্যেই এক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে। মৃতদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। খুন নাকি অন্য কোনও ঘটনা? সেই বিষয়ে কিছু বলতে চায়নি পুলিশ। মৃত রাহুলের মামা হরেরাম যাদব বলেন,”গতকাল সন্ধেবেলা দুধ দেওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বেরোয়, তারপর রাত পৌনে নটা নাগাদ রাহুলের ফোন সুইচ অফ হয়ে যায়।” রাহুলের কোনও শত্রু ছিল না বলেই পরিবার জানিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
সকালে নির্মল, রাতে গ্রেপ্তার সঞ্জীব, ‘৫ বছর আগে এমন মুখ্যমন্ত্রী থাকলে…’, শুভেন্দুকে কুর্নিশ অভয়ার মায়ের
-
উত্তরাখণ্ডের সুড়ঙ্গে জলস্রোতে ভেসে, ধস নেমে মৃত ৭, এখনও ভিতরে আটকে ৩ শ্রমিক
-
ফ্ল্যাট কেনার শখ, বাবার থেকে ২ লক্ষ টাকা নেন এনআরএসের মৃত নার্স! মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সুবিচার চাইছে পরিবার
-
‘দেশু ৭’-এর প্রতিযোগী একেনবাবু! ‘কেরালায় কুরুক্ষেত্র’র প্রাক্কালে চরিত্রদের প্রথম ঝলক
-
ভারতীয় দলের বাংলাদেশ সফর এখনও সম্ভব! ঢাকা-নয়াদিল্লি টানাপোড়েনের মধ্যেই ইঙ্গিত বোর্ডের