দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: একাদশীর সকালেই হাড়হিম কাণ্ড। রাস্তার ধারেই পড়ে এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের গলার নলি কাটা রক্তাক্ত মৃতদেহ। মৃতদেহের সামনেই পড়ে রয়েছে মদের বোতল, ঠান্ডা পানীয় ও জলের বোতল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরে। মদের আসরে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুন? তেমনই মনে করছে স্থানীয় বাসিন্দারা ও পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
গতকাল, বৃহস্পতিবার দশমীতে বিভিন্ন জায়গায় দেবী দুর্গার বিসর্জনপর্ব চলেছে। আজ, শুক্রবারও চলবে নিরঞ্জনপর্ব। এদিন সকালে বারুইপুর পূর্বে বেগমপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ৬০ কলোনি এলাকার বাসিন্দারা রাস্তায় বেরিয়ে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। কাঠের ব্রিজের কাছেই রাস্তার ধারে পড়ে থাকতে দেখা যায় এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের রক্তাক্ত মৃতদেহ। গলার নলি কাটা। মৃতদেহের অদূরেই পাওয়া যায় মদের বোতল, ঠান্ডা পানীয় ও জলের বোতল। ঝোপের ধারে পাওয়া গিয়েছে প্লাস্টিকের বেশ কিছু মদ খাওয়া গাছ! ঘটনা জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
খবর দেওয়া হয় বারুইপুর থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। ওই যুবক স্থানীয় নন বলেই প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। মদের আসরে ডেকে নিয়ে ওই যুবককে ‘খুন’ করা হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান পুলিশের। অকুস্থলে একাধিক ব্যক্তি সেসময় উপস্থিত ছিল বলে ধারণা। স্থানীয়দের অভিযোগ, অন্ধকার নামলেই ওই এলাকায় মদের আসর বসে। সাধারণ মানুষজন প্রতিবাদ করলে হুমকিও দেওয়া হয়! রাস্তার মধ্যে ছড়িয়েছিটিয়ে রাখা হয় ভাঙা মদের বোতলের কাচ! প্রায় নিত্যদিন ওই এলাকায় অসামাজিক কাজকর্ম হয় বলে অভিযোগ। এদিনের এই ঘটনায় আতঙ্কিত এলাকার সাধারণ মানুষ।
সর্বশেষ খবর
-
ব্যাঙ্কের বাইরে এবার নিয়মিত টহল দেবে পুলিশ! নয়া নির্দেশিকা জারি লালবাজারের
-
যাত্রী সেজে গাড়িতে, ক্যাব চালকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে ফিল্মি কায়দায় ডাকাতি খাস কলকাতায়!
-
ইকবালের মতোই জলে ডুবে থাকে তার দিদি-বোনেরাও! ‘বাপমরা মেয়েগুলো’র চিন্তায় চোখে জল মায়ের
-
একজনের নামে ক’টা সিম কার্ড? আগস্টেই চালু হচ্ছে নয়া নিয়ম
-
রাতবিরেতে আচমকা পূর্ব বর্ধমানের স্বাস্থ্যকেন্দ্রে হানা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর! ঘেঁটে দেখলেন ওষুধের স্টক