সুমন করাতি, হুগলি: একা হাতেই বাঁচিয়েছিলেন বহু ডুবন্ত মানুষকে। সেই গঙ্গাই কেড়ে নিল তাঁর প্রাণ! ২২ ঘণ্টা পর চাঁপদানি ঘাটে মিলল সুরেন্দ্র সাহানির নিথর দেহ। রবিবার সকালে খবর পাওয়া মাত্রই কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবার-সহ এলাকার মানুষজন।
পেশায় ব্যবসায়ী সুরেন্দ্র সাহানি এলাকায় যথেষ্ট পরিচিত মুখ। নিয়মিত শরীরচর্চা করতেন। প্রতিদিন সকালে মাঠে দৌড়তেন। এরপর পুরনো লঞ্চঘাটের গঙ্গায় নেমে সাঁতার কাটতেন। স্নান সেরে বাড়ি ফিরতেন তিনি। এভাবেই দীর্ঘদিন ধরে এই রুটিন চলছিল। শনিবার সকালে তিনি প্রতিদিনের মতো গঙ্গায় স্নান করতে নেমেছিলেন। হঠাৎ করেই চুঁচুড়া বড়বাজার পুরনো লঞ্চ ঘাটে তিনি তলিয়ে যান। ঘাটে থাকা অন্যান্যরা তাঁকে বাঁচানোর জন্য জলে ঝাঁপিয়েছিলেন। কিন্তু পাওয়া যায়নি। ২২ ঘণ্টা পর অবশেষে চাপদানি গঙ্গায় খোঁজ মিলল সুরেন্দ্র সাহানির।
জানা গিয়েছে, আগামী নভেম্বর মাসে সুরেন্দ্র সাহানির মেয়ের বিয়ে। বিয়ের তোড়জোড়ও চলছে বাড়িতে। শুক্রবারই বিয়ের অনুষ্ঠানের জন্য লজ বুক করা হয়েছে বলে খবর। এই খবর বাড়িতে আসার পরই পরিবারের মাথায় আকাশ ভেঙে পড়েছে। সুরেন্দ্রই ব্যবসার দেখভাল করতেন। ফলে আগামী দিনে কী হবে, তাই নিয়েও অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছে ওই পরিবারের।
সর্বশেষ খবর
-
বুকিং নিয়ে চিন্তার দিন শেষ! উত্তরবঙ্গে হোমস্টেতে বাড়ছে ঘর, পর্যটকদের সুবিধায় আসছে ‘বন্ধু’ অ্যাপ
-
গ্যাসের মূল্যে স্বস্তি আমজনতার! একধাক্কায় ১৮৩ টাকা কমল সিলিন্ডারের দাম
-
ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে দাউদাউ করে জ্বলল বাস, ভয়ংকর দুর্ঘটনায় রাজস্থানে মৃত ৮
-
১৮ ঘণ্টা রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ের পর নিয়ন্ত্রণে হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যালের আগুন, ব্যাহত ট্রেন চলাচল
-
মহরমের পর নজরে রথযাত্রা, কোনও অশান্তি বরদাস্ত নয়, ম্যাপিং শুরুর নির্দেশ সিপির