Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
বোমা

শান্তনু ঠাকুরের বাড়ির পাশ থেকে উদ্ধার বোমা, চাঞ্চল্য বনগাঁয়

তৃণমূলের চক্রান্ত বলেই পালটা দাবি বনগাঁর বিজেপি প্রার্থীর৷

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০১৯, ১৪:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০১৯, ১৪:১৫

options
link
শান্তনু ঠাকুরের বাড়ির পাশ থেকে উদ্ধার বোমা, চাঞ্চল্য বনগাঁয় zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ব্যুরো:  ভোটপর্ব মিটতেই শান্তনু ঠাকুরের খাসতালুকে একটি নির্মীয়মাণ বাড়ি থেকে ৬ টি তাজা বোমা উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল বনগাঁয়। অন্যদিকে, ভোটের ঠিক আগের দিন বিষ্ণুপুর লোকসভা এলাকার খণ্ডঘোষ থেকে উদ্ধার হয়েছে বস্তা ভরতি তাজা বোমা। পাশপাশি, ঝাড়গ্রামে এক বিজেপি নেতার বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে নগদ টাকা ও প্রায় ৬০ লিটার মদ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: তৃণমূলের বিরুদ্ধে অত্যাচারের অভিযোগ, মঙ্গলকোটে ঘরছাড়া ১০ জন বিজেপি কর্মী]

পঞ্চম দফায় বনগাঁ লোকসভা আসনে ভোটগ্রহণের দিনই শাসক-বিরোধী সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। সেই অশান্তি মিটতে না মিটতেই ঠাকুরবাড়ির কামনা সাগরের পাড়ের একটি নির্মীয়মাণ বাড়ি থেকে তাজা বোমা উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই তৃণমূলের জেলা সম্পাদক অভিজিৎ বিশ্বাস জানান, এলাকায় সন্ত্রাস তৈরি করতেই বোমা মজুত করেছে শান্তনু ঠাকুর। এ প্রসঙ্গে শান্তনু ঠাকুরের মন্তব্য, “পুলিশের তরফে বোমা উদ্ধারের বিষয়ে কিছু আমাকে জানানো হয়নি।” এর পাশাপাশি তিনি বলেন, ” যদি এমন কিছু ঘটে থাকে তা তৃণমূল প্রার্থী মমতাবালা ঠাকুরের চক্রান্ত। ২৩ তারিখের পরই সব কিছুর উত্তর মিলবে।”

Advertisement

bangaon-bomb

[আরও পড়ুন:  তৃণমূলের বিরুদ্ধে অত্যাচারের অভিযোগ, মঙ্গলকোটে ঘরছাড়া ১০ জন বিজেপি কর্মী]

অন্যদিকে, একই ছবি দেখা গেল বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রের পূর্ব বর্ধমানের খণ্ডঘোষে। রাত পোহালেই বিষ্ণুপুর লোকসভা আসনে নির্বাচন। তাঁর আগে শনিবার সকালে খণ্ডঘোষ বিধানসভার পূর্ব ওঁয়ারি গ্রামের একটি বাঁশবাগানে পরিত্যক্ত ব্যাগ ঘিরে আতঙ্ক ছড়ায় স্থানীয়দের মধ্যে।  সন্দেহ হওয়ায় খণ্ডঘোষ থানায় খবর পাঠায় স্থানীয়রা। ঘটনাস্থলে গিয়ে ব্যাগ থেকে বেশ কয়েকটি তাজা বোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে ওই এলাকায়। বিরোধীদের অভিযোগ, ভোটের সময় সন্ত্রাস ছড়াতেই বোমা মজুত করছিল শাসকদলের কর্মীরা। ঘটনায় পালটা বিরোধীদের কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছেন শাসকদল।

পাশপাশি, ঝাড়গ্রামের গোপীবল্লভপুরে এক বিজেপি নেতার বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রচুর পরিমাণ নগদ অর্থ ও প্রায় ৬০ লিটার মদ। গোপন সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে শনিবার ওই বিজেপি নেতার বাড়িতে তল্লাশি চালায় আবগারি দপ্তরের আধিকারিকেরা। সূত্রের খবর, ঘটনার পর থেকেই বেপাত্তা অভিযুক্ত। এ বিষয়ে বিজেপির তরফে এখনও  কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.