Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

হেমতাবাদে খড়ের গাদায় তৃণমূল কর্মীর ভাইপোর অগ্নিদগ্ধ দেহ! টাকা-পয়সা নিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে অশান্তির পরিণতি?

তৃণমূল নেত্রীর ভাইপোর এমন পরিস্থিতিতে এলাকায় চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৮, ২০২৫, ১২:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৮, ২০২৫, ১২:৩৮

options
link
হেমতাবাদে খড়ের গাদায় তৃণমূল কর্মীর ভাইপোর অগ্নিদগ্ধ দেহ! টাকা-পয়সা নিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে অশান্তির পরিণতি? zoom

শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: আর্থিক লেনদেন নিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে অশান্তির চরম পরিণতি! বাইক-সহ খড়ের গাদায় ফেলে সুদের কারবারি তথা তৃণমূল কর্মীর ভাইপোকে জীবন্ত জ্বালিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল উত্তর দিনাজপুরের হেমতাবাদ এলাকায়। এই ঘটনায় শনিবার সকালে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অগ্নিদগ্ধ দেহ উদ্ধারের চেষ্টা করছে। এই ঘটনার নেপথ্যে শুধুই আর্থিক লেনদেন নিয়ে গণ্ডগোল নাকি রাজনৈতিক কোনও কারণ রয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম পাপাই ক্ষেত্রী ওরফে বিট্টু। বয়স ৩৩-৩৪ বছর। পেশায় সুদের কারবারি। বাড়ি উত্তর দিনাজপুরের হেমতাবাদ পঞ্চায়েতের বাঙালবাড়ি এলাকায়। পাপাইয়ের পিসি সবিতা ক্ষেত্রী ২০১৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে হেমতাবাদে তৃণমূল প্রার্থী ছিলেন। তৃণমূল নেত্রীর ভাইপোর এমন পরিস্থিতিতে এলাকায় চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, টাকা-পয়সা নিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে গণ্ডগোল হয়েছে। তাররপরই এই পরিণতি। এদিন সকালে হেমতারবাদের রাজ্যসড়কের ধারে প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়ে স্থানীয়রা দেখতে পান, খড়ের গাদায় অগ্নিদগ্ধ দেহ পড়ে রয়েছে। এরপরই পুলিশের কাছে খবর যায়। হেমতাবাদের আইসি সুজিত লামার নেতৃত্বে পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে। দেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য রায়গঞ্জ মেডিক্যালে কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। আইসি জানান, দেহটির এতটাই বাজে অবস্থা যে চিহ্নিত করা যাচ্ছে না। তবে পাপাইয়ের স্ত্রী থানায় আসেন। তিনিই ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি শনাক্ত করেছে। তবে কারা এই ঘটনায় ঘটিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.