Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Canning

অ‌্যাকশনে ৩ থানা, গভীর রাতে হাইওয়েতে দুষ্কৃতীদের গাড়ি ধাওয়া পুলিশের, ফিল্মি কায়দায় ধৃত গরুচোর

অপর তিন চোরকে ধরতে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৫, ১৫:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৫, ১৫:০৬

options
link
অ‌্যাকশনে ৩ থানা, গভীর রাতে হাইওয়েতে দুষ্কৃতীদের গাড়ি ধাওয়া পুলিশের, ফিল্মি কায়দায় ধৃত গরুচোর zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: তিন গরুচোর পালিয়ে গেলেও একেবারে হিন্দি সিনেমার কায়দায় গরু-সহ অপর দুই চোরকে পাকড়াও করল ক্যানিং থানার পুলিশ। ধৃত অনুপ হালদার ও মোজাম গাজির বাড়ি জয়নগর ও বারুইপুর থানা এলাকায়। অন্যদিকে পালিয়ে যাওয়া অপর তিন চোরকে ধরতে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। চুরিতে ব্যবহৃত গাড়ি ও চারটি গরুও বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।

উত্তর ২৪ পরগনা জেলার হাসনাবাদ থানার ভেবিয়া চৌমাথা এলাকার বাসিন্দা কামানুজ্জামান মোল্লা শুক্রবার রাত প্রায় দুটো নাগাদ বুঝতে পারেন, তাঁর গোয়ালঘর থেকে তিনটি গরু চুরি হয়েছে। ততক্ষণে চোরের দল গরুগুলি গাড়িতে তুলে পালিয়ে যাওয়ার জন্য তৈরি। গৃহকর্তা কামানুজ্জামান সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবেশী কয়েকজনকে ডেকে তোলেন। দুটি গাড়িতে চেপে তাঁরা চোরেদের ধাওয়া শুরু করেন।

Advertisement

খবর দেওয়া হয় হাসনাবাদ, মিনাখাঁ, বাসন্তী এবং ক্যানিং থানাতেও। তিন থানার পুলিশও চোর ধরতে ময়দানে নেমে পড়ে। এদিকে চোরেরা বাসন্তী হাইওয়ে দিয়ে দ্রুতগতিতে গাড়ি চালিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। মিনাখাঁ থানা ও বাসন্তী থানার পুলিশের চোখে ধুলো দিয়ে মাতলা ব্রিজ টপকে ক্যানিং থানা এলাকায় ঢুকে পড়ে। অন্যদিকে আগাম খবর পেয়ে বিশাল পুলিশ বাহিনী নিয়ে মাতলা ব্রিজ এলাকায় ওঁত পেতে বসেছিলেন ক্যানিং থানার এসআই ইজাজ আহমেদ। চোরের দল দুই থানার পুলিশের চোখ ফাঁকি দিলেও ধরা পড়ে যায় ক্যানিং থানার পুলিশের কাছে।

মাতলা ব্রিজে চোরেদের গাড়ি চিনতে পেরেই গাড়ির পিছনে ধাওয়া করে ক্যানিং থানার পুলিশ। অন্যদিকে পুলিশ গাড়ি ধাওয়া করছে বুঝতে পেরে খুব দ্রুতগতিতে গাড়ি চালাতে শুরু করে চোরের দল। আচমকা ক্যানিং মহকুমা শাসকের অফিস সংলগ্ন রোডে একটি গাড়ির সঙ্গে চোরেদের গাড়ির সংঘর্ষ হয়। জখম হয়ে কাতরাতে থাকে গাড়িচালক মোজাম গাজি নামে এক দুষ্কৃতী। পুলিশ দ্রুত মোজাম গাজি ও অনুপ হালদার নামে আরেক চোরকে ধরে ফেলে। অন্যদিকে সুযোগ বুঝে বিজু ও কচি-সহ তিন চোর গা ঢাকা দেয়। ক্যানিং থানার পুলিশ আহত মোজামকে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসা চলছে। অন্যদিকে একটি গরুর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হলেও জখম হয় আরও একটি গরু। পুলিশ চারটি গরু উদ্ধার করে। পশু চিকিৎসক দিয়ে গরুগুলির চিকিৎসা করানো হয়। কামানুজ্জান বলেন, ‘‘গোয়াল থেকে গরু চুরির ঘটনা বুঝতে পেরেই প্রতিবেশীদের নিয়ে ধাওয়া করি। পথে মিনাখাঁ, বাসন্তী এবং ক্যানিং থানাকে জানাই। চোরদের গাড়ি ধাওয়া করে ক্যানিং থানার পুলিশ দু’জনকে ধরে ফেলে।’’

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.