Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Shahjahan Sheikh

বাড়ি গিয়ে শাহজাহান ‘ঘনিষ্ঠ’দের সিবিআই নোটিস, নিজাম প্যালেসে হাজিরার নির্দেশ

বুধবার ফের সন্দেশখালি যায় সিবিআই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ২১:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ২১:২৪

options
link
বাড়ি গিয়ে শাহজাহান ‘ঘনিষ্ঠ’দের সিবিআই নোটিস, নিজাম প্যালেসে হাজিরার নির্দেশ zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার সিবিআই স্ক্যানারে শেখ শাহজাহান ‘ঘনিষ্ঠ’রা। শেখ শাহজাহান ‘ঘনিষ্ঠ’ মাহফুজার মোল্লা ও আবদুল হালিম মোল্লার বাড়ি গিয়ে নোটিস দিল সিবিআই। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় তলব করা হয়েছে তাদের। বুধবার বিকেলে সিবিআইয়ের একটি দল ন্যাজাট থানার রাজবাড়ি আউটপোস্টে যায়। ভারপ্রাপ্ত পুলিশ আধিকারিকের সঙ্গে কিছুক্ষণ বৈঠকের পর তারা চলে যান সরবেড়িয়া-আগারহাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের এলাকায়। তার পর বাড়িতে নোটিস দেন আধিকারিকরা।

এদিকে, সন্দেশখালি কাণ্ডে সাতজন গ্রামবাসীকে গ্রেপ্তার করেছিল সন্দেশখালি থানার পুলিশ। তাদের নিজেদের হেফাজতের নেওয়ার আবেদন জানায় সিবিআই। বুধবার দুপুরে বসিরহাট মহকুমা আদালতে হঠাৎই হাজির হন আধিকারিকরা। জেল হেফাজতে থাকা আলি হোসেন ঘরামি, সঞ্জয় মণ্ডল, সুকমল সর্দার, মেহেবুব মোল্লা, আমিনুর শেখ, এনামুল শেখ ও আইজুল শেখদের নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানায় সিবিআই। এদের বিরুদ্ধে উসকানিমূলক মন্তব্য, একাধিক জায়গায় জমায়েত, অগ্নিসংযোগ, বাড়ি ভাঙচুর-সহ একাধিক অভিযোগ রয়েছে। তবে অভিযুক্তদের আইনজীবীরা বসিরহাট মহকুমা আদালত উপস্থিত ছিলেন না। তাই বিচারক সিবিআই আর্জিতে স্থগিতাদেশ দেন। বৃহস্পতিবার এই মামলার শুনানি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: লকেটের বিরোধিতায় মোদিকে খোলা চিঠি! হুগলির প্রার্থীকে নিয়ে অস্বস্তি বিজেপিতে]

উল্লেখ্য, সন্দেশখালি কাণ্ডে এর আগে গত ১১ মার্চ শাহজাহান শেখের ‘ডান হাত’ জিয়াউদ্দিন মোল্লাকে গ্রেপ্তার করে সিবিআই। সেদিনই গ্রেপ্তার করা হয় আরও ২ শাগরেদ ফারুখ আকুঞ্জি এবং দিদার বক্সকেও। নিজাম প্যালেসে ম্যারাথন জিজ্ঞাসাবাদের পর তাঁদের গ্রেপ্তার করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। সন্দেশখালি কাণ্ডে সেটাই ছিল সিবিআইয়ের হাতে প্রথম গ্রেপ্তারি। আগামিকাল কী হয়, সেটাই দেখার।

[আরও পড়ুন: রবিতে চাকরির পরীক্ষা, সাতসকালে শুরু মেট্রো পরিষেবা, জেনে নিন সময়]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.