রাজকুমার, আলিপুরদুয়ার: মর্মান্তিক! নির্মীয়মাণ সেপটিক ট্যাঙ্কে পড়ে মৃত্যু হল বছর চারের শিশুর। শুক্রবার সকাল ১১টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার শহর লাগোয়া মাঝেরডাবরী টি স্টেটের দমনপুর এলাকায়।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর নাম মিত ওঁরাও। বয়স ৪ বছর। শুক্রবার সকালে কাজে বেরিয়ে যান মিতের পরিবারের সদস্যরা। তাঁর মা স্থানীয় চা বাগানের শ্রমিক। বাবা অসমে কাজ করেন। ঘটনার সময় বিশেষ কেউ বাড়িতে ছিলেন না বলেই জানা গিয়েছে। তখন বাড়ির অন্য বাচ্চাদের সঙ্গে খেলতে খেলতে সেপটিক ট্যাঙ্কে পড়ে যায় মিত। কেউ না থাকায় বাচ্চাটিকে সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
মিতের সঙ্গে খেলা করা বাচ্চারা আশপাশের বড়দের খবর দিলে তাঁরা ছুটে এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে। খবর শুনে কাজ থেকে ছুটে আসেন পরিবারের সদস্যরা। স্থানীয়রা প্রাথমিকভাবে মিতের শরীর থেকে জল বার করার চেষ্টা করেন। তারপর শিশুটিকে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। উপস্থিত চিকিৎসকরা শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
শিশুটির দিদা উমা ওঁরাও বলেন, “আমরা কেউ বাড়িতে ছিলাম না। ও খেলতে খেলতে জলভর্তি গর্তে পড়ে যায়। আশপাশের লোকরা উদ্ধার করে। হাসপাতালে নিয়ে আসলে জানতে পারি আমাদের বাচ্চা মারা গিয়েছে।” খবর পেয়ে হাসপাতালে যান স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যা রেশমা এক্কা ওঁরাও। তিনি বলেন, “খবর পেয়ে এখানে এসেছি। খুবই র্মমান্তিক ঘটনা।”
সর্বশেষ খবর
-
হাতে ৩৫ লাখি ব্যাগ, ২১ লক্ষের ঘড়ি পরে সংসদে ‘ক্যুইন’, মহুয়ার পর চর্চায় কঙ্গনার ‘ব্যাগবতী’
-
কলকাতায় আসার ঝঞ্ঝাট নেই, এবার চাকদহ থেকে সোজা শিলিগুড়ি! এসি বাস চালু এ সপ্তাহেই
-
ওয়ানডে বিশ্বকাপের দলে ঢুকতে কী করতে হবে? এবার ‘ব্রাত্য’ শামির জন্য এগিয়ে এলেন জাহির খান
-
স্বাধীনতা বিষয়ক ক্যুইজে সাভারকরের স্তুতি কেন? সাসপেন্ড শিক্ষক, সরগরম কেরল রাজনীতি
-
‘লক্ষ্মী এল ঘরে’, আনন্দে নাচ প্রপিতামহীর! মাইক বাজিয়ে কন্যারত্নকে ঘরে আনল পরিবার