Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
বিজেপি

বিজেপি কর্মীর বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি, রাজনৈতিক সংঘর্ষে উত্তপ্ত কোচবিহার

অভিযোগ, পালটা হিসেবে তৃণমূল কর্মীদের বাড়িতে হামলা চালায় বিজেপির কর্মী-সমর্থকরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০১৯, ১৫:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০১৯, ১৫:৪৯

options
link
বিজেপি কর্মীর বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি, রাজনৈতিক সংঘর্ষে উত্তপ্ত কোচবিহার zoom
Advertisement

বিক্রম রায়, কোচবিহার: ফের রাজনৈতিক সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল কোচবিহার। মঙ্গলবার রাতে তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে কোচবিহারের নাটাবাড়ি। বিজেপি কর্মীর বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজির অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। পালটা  একাধিক তৃণমূল নেতা-কর্মীর বাড়িতে ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ ওঠে বিজেপির বিরুদ্ধে। দীর্ঘক্ষণ পর পুলিশ লাঠিচার্জ করে আয়ত্তে আনে পরিস্থিতি।

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার গভীর রাতে নাটাবাড়ি এলাকার এক বিজেপি নেতার বাড়ি লক্ষ্য করে বোমা ছোড়ে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনার কিছুক্ষণ পর বিজেপির কর্মী-সমর্থকরা তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য অঞ্জনা দাসের বাড়িতে চড়াও হয়। ভাঙচুর চালান হয় তাঁর বাড়িতে। এরপর এলাকার বেশ কয়েকজন তৃণমূল কর্মীর বাড়িতেও ভাঙচুর চালায় বিজেপির কর্মীরা। পালটা আক্রমণ হানে তৃণমূলও। দু’পক্ষের সংঘর্ষে রাতে রণক্ষেত্র চেহারা নেয় নাটাবাড়ি এলাকা। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে ঘটনাস্থলে যায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশের সামনেই চলে ধস্তাধস্তি। এরপর লাঠিচার্জ করে পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ পর স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। এখনও থমথমে এলাকা। এদিনের সংঘর্ষের জেরে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বেশ কয়েকটি বাড়ি ও ৫টি মোটরবাইক।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ফ্ল্যাটের চাবি নিতে অস্বীকার, জেলাশাসকের দপ্তরের সামনে বিক্ষোভ সাবেক ছিটমহলবাসীদের]

তবে ঘটনার দায় এড়িয়েছে দু’পক্ষই। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দ্রুতই অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হবে। প্রসঙ্গত, লোকসভা নির্বাচনের পর থেকেই শাসক-বিরোধী সংঘর্ষে উত্তপ্ত কোচবিহার। দফায় দফায় অশান্তিতে জড়িয়েছে দু’পক্ষ। কয়েকদিন আগেও পঞ্চায়েত বোর্ড গঠনকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল কোচবিহারের তুফানগঞ্জ। বিজেপির মণ্ডল সভাপতি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার সকাল থেকেই থমথমে ছিল কোচবিহার। সেই পরিস্থিতিতেই মঙ্গলবার রাতে সংঘর্ষে জড়াল তৃণমূল-বিজেপি।

[আরও পড়ুন: মর্মান্তিক, তিন আনার সোনার কানের দুলের জন্য দুধের শিশুকে অপহরণ করে খুন]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.