অর্ণব দাস, বারাকপুর: হাতে মাত্র একদিন। বুধবার নৈহাটি আসনে উপনির্বাচন। তার আগেই বিজেপি প্রার্থী রূপক মিত্রর বিরুদ্ধে খুনের হুমকি দিয়ে টাকা নেওয়ার অভিযোগ ঘিরে শোরগোল এলাকায়। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল একটি ভিডিও।
বিষয়টা ঠিক কী? জেঠিয়ার বাসিন্দা অভিযোগকারী জীবনকৃষ্ণ দে। সম্প্রতি তিনি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন। সেখানে তিনি রূপক মিত্রের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ করেন। ভিডিওতে বলেন, “নৈহাটির বিজেপি প্রার্থী রূপক মিত্র আমাকে খুনের হুমকি দিয়ে আমার পোস্ট অফিসের ডকুমেন্টে সই করিয়ে ২লক্ষ ৪০হাজার টাকা তুলে নিয়েছেন। আমাকে এক টাকাও দেয়নি।” গত ৬ নভেম্বর এনিয়ে তিনি জেঠিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বলেও জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে সেই ভিডিও ভাইরাল হতেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে। ভিডিও ইস্যুতে সুর চড়িয়েছেন তৃণমূল প্রার্থী সনৎ দে।
সনৎবাবুর কথায়, “যারা গরীব মানুষকে ঠাকায়, তাদের সমাজে মুখ দেখানো উচিত না।” যদিও ভোটের আগে কুৎসা রটাতেই চক্রান্ত করে এমনটা করা হয়েছে বলেই জানিয়েছেন বিজেপি প্রার্থী রূপক মিত্র। তিনি আবার পালটা অভিযোগকারীর বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ তুলে বলেন, “যিনি একথা বলেছেন তিনি আমার বাড়িতে জঙ্গল পরিষ্কারের কাজ করতেন। একদিন বাড়িতে কেউ ছিল না। সেই সুযোগে আলমারি খুলে এই জীবনকৃষ্ণ সোনার গয়না চুরি করেন। তখন জেঠিয়া থানা ছিল না। বীজপুর থানায় এনিয়ে অভিযোগ জানিয়েছিলাম। কিছু জিনিস উদ্ধারও করেছিল পুলিশ।”
সর্বশেষ খবর
-
নামী টলিউড নায়িকার সংসারে চরম অশান্তি! আলাদা বাড়িতে পরিচালক স্বামী, দূরত্ব বাড়ছে সেলেব দম্পতির
-
অবতরণের সময় পাখির ধাক্কা! পাটনায় ১৬৪ যাত্রী-সহ কপালজোরে রক্ষা পেল এয়ার ইন্ডিয়া বিমান
-
বৃষ্টি বিপর্যস্ত দিল্লিতে চরমে যানজট, বাতিল ২৬ উড়ান, ওয়ার্ক ফ্রম হোমের পরামর্শ গুরুগ্রাম প্রশাসনের
-
শাহর সফরের পরেই সীমান্তে ধৃত আফগান যুবক, চিকেনস নেকে চলছিল নজরদারি? মিলল হাওড়া যোগও
-
‘জয় জওয়ান, জয় কিষান’, সেঞ্চুরি করে বার্তা জুরেলের, শ্রীলঙ্কায় ভারতের দাপটের দিনে নজির পন্থের