Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Cooch Behar

সোশাল মিডিয়ায় প্রেম, সহবাসের পর বিয়েতে ‘না’, প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনায় বধূ!

বিয়ে করার আশ্বাস দিলেও বৃহস্পতিবার থেকে পলাতক যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ২১:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ২১:১৪

options
link
সোশাল মিডিয়ায় প্রেম, সহবাসের পর বিয়েতে ‘না’, প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনায় বধূ! zoom
নিজস্ব ছবি

বিশ্বদীপ সাহা, কোচবিহার: করতেই হবে বিয়ে। প্রেমিকের বাড়ির সামনে দফায় দফায় ধরনা বিবাহিত মহিলার। সমাধানের চেষ্টা স্থানীয় প্রশাসনের। সাময়িকভাবে সমস্যার সমাধান হলেও ভবিষ্যতে পুলিশের কাছে জানানোর কথা বলেছেন জেলা পরিষদের নেতৃত্ব।

জানা গিয়েছে, দিনহাটার গোসানিমারি চাউলের কুঠি এলাকায় বিয়ের দাবিতে এক যুবকের বাড়ির সামনে ধরনায় বসেন এক বিবাহিত মহিলা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত এই ধরনা চলে বলে জানা গিয়েছে। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল ১১টা থেকে রাত ২টো পর্যন্ত প্রথম দফায় ধরনা দেন ওই মহিলাটি। যুবকের পরিবারের তরফে তাঁকে আশ্বাস দেওয়া যে বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই যুবককে নিয়ে আসা হবে। এই আশ্বাসের পরেই ওই মহিলার নিরাপত্তার কথা ভেবে তাঁকে নিজের বাড়িতে আশ্রয় দেন স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান। কিন্তু বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে ফের ধরনায় বসেন ওই মহিলা।

Advertisement

অন্যদিকে, এই ঘটনার পরে ওই যুবক এবং তাঁর পরিবারের সদস্যরা বাড়িতে তালা লাগিয়ে আত্মগোপনে চলে যান। দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ধরনা চললেও কোনও সমাধান মেলেনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছান স্থানীয় জেলা পরিষদ সদস্যা শ্রাবনী ঝাঁ। তিনি ওই মহিলার সঙ্গে কথা বলে পুরো বিষয়টি জানতে চান। এরপর ওই যুবকের বাবার সঙ্গেও আলোচনা করেন তিনি। যদিও, এত আলোচনার পরেও, এই সমস্যার সমাধান হয়নি বলেই জানা গিয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবক গতকাল ধরনার ঘটনার পর বিয়ে করার আশ্বাস দিলেও বৃহস্পতিবার থেকে সে পলাতক। এই বিষয়ে যুবকের বাবা কোনও মন্তব্য করতে রাজি হননি। তবে জেলা পরিষদ সদস্যা শ্রাবনী ঝাঁ জানান, “প্রেমিক যুবকের বাবা বলেছেন যে তাঁর কিছুদিন সময় লাগবে। তাই আমি কিছুটা সময় দিলাম। এরপরও যদি কোনও সুরাহা না হয় বা ওই মহিলা সুষ্ঠু বিচার না পায়, তবে দিনহাটা থানায় জানাবো। পুলিশ প্রশাসন যা সিদ্ধান্ত নেবে, তাই করা হবে।”

প্রসঙ্গত, ওই মহিলা বিবাহিত হলেও তাঁর স্বামীর সঙ্গে ডিভোর্স হয়েছে বলে জানা গিয়েচ্ছে। ওই মহিলা জানান, দীর্ঘ তিন বছর আগে সমাজ মাধ্যমে পরিচয় হয় ওই যুবকের সঙ্গে। গত দেড় বছর ধরে তাঁদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। এই সময়ে একাধিকবার দু’জনের মধ্যে শারীরিক সম্পর্ক হয়েছেন বলেও দাবি করেন তিনি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.