সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: প্রেমের সম্পর্কে আপত্তি দুই পরিবারের৷ তাই বাধ্য হয়ে ডাউন শিয়ালদহ-বজবজ লোকালের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা যুগলের৷ শুক্রবার রাতে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার নুঙ্গি ও আক্রা স্টেশনের মাঝামাঝি এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয় তাঁদের দেহ৷ এই ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণ ট্রেন চলাচল ব্যাহত হয়৷ ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[নারী দিবসে তৃণমূল কাউন্সিলরের হাতে আক্রান্ত মহিলা কনস্টেবল]
শুক্রবার রাত দশটা দশ মিনিটের শিয়ালদহ-বজবজ লোকাল নুঙ্গি ও আক্রা স্টেশনের মাঝামাঝি দিয়ে বেরিয়ে যাওয়ার পরই চিৎকার শুরু করেন স্থানীয়রা৷ তাঁরা দেখেন দুটি মৃতদেহ নুঙ্গি ও আক্রা স্টেশনের মাঝামাঝি এলাকায় পড়ে রয়েছে৷ খবর পেয়ে রেলপুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়৷ দেহ দুটি উদ্ধারের পর তাঁরা জানতে পারেন মৃত যুবক ভিকি মোল্লা এবং নাবালিকা বেবি দাস৷ তাঁদের দেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়৷ স্থানীয় সূত্রে খবর, মহেশতলার আক্রা এলাকার বগা-নোয়াপাড়ার বাসিন্দা বছর উনিশের ভিকি মোল্লার সঙ্গে ময়নাগড়ের গণিপুরের বাসিন্দা বছর সতেরোর বেবি দাসের প্রেমের সম্পর্ক ছিল।তারা দু’জনে বিয়ে করবে বলে ঠিক করে। কিন্তু তাদের প্রেমের পথে বাধা হয়ে দাঁড়ায় ধর্মের বেড়াজাল। দুই ভিনধর্মী পরিবারের কেউই তাদের এই সম্পর্ক মেনে নিতে পারেনি৷ তাই দুই পরিবারের মধ্যে প্রায় বছরতিনেক ধরে অশান্তি চলছিল। বিয়ের পর সংসার করার স্বপ্ন হয় তো সত্যি হবে না, এই ভেবে মানসিক অবসাদে ভুগছিল ওই যুগল৷ তার জেরেই শুক্রবার রাত ১০.১০ মিনিটের ডাউন শিয়ালদহ-বজবজ লোকাল ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করে ভিকি এবং বেবি৷ বালিগঞ্জের রেলপুলিশ দেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
[প্রিয়জনেরাই বিক্রি করেছিল যৌনপল্লিতে, মূল স্রোতে ফিরতে প্রশংসনীয় লড়াই দুই তরুণীর]
খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে দৌড়ে আসেন মৃতদের পরিজনেরা৷ কান্নায় ভেঙে পড়েন তাঁরা। যদিও আত্মহত্যার কারণ নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেয়নি দুই পরিবার৷ এই ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
দুই পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে ট্রেকিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ! উত্তর কাশীর এমবিএ পড়ুয়ার নিরুদ্দেশ ঘিরে ঘনাচ্ছে রহস্য
-
৩ বছর একই অফিসে কর্মরত পঞ্চায়েত কর্মীদের বদলির নির্দেশ, ১১,১৫৪টি শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগ
-
সাইয়ের ২০০ কোটির প্রকল্প আটকে দিয়েছিল তৃণমূল! মমতা-অরূপকে কাঠগড়ায় তুলে বিস্ফোরক দিন্দা
-
খালি পায়ে সাড়ে তিন হাজার সিঁড়ি বেয়ে তিরুপতিতে জাহ্নবী, কেন এই কঠিন ব্রত?
-
সই-কাণ্ডে ফিরহাদের বাড়িতে সিআইডি, মিটিংয়ে কী ঘটেছিল? জিজ্ঞাসাবাদ মেয়রকে