শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের পর ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা যুবকের। দাম্পত্য অশান্তির জের নাকি অন্য কিছু, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ডালখোলা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
নিহত দম্পতি পূজা মণ্ডল এবং ধীরেন বিশ্বাস। বছর পাঁচেক আগে বিয়ে হয় তাঁদের। একটি কন্যাসন্তানও রয়েছে। উত্তর দিনাজপুরের ডালখোলার ১০ নম্বর ওয়ার্ডে বিন্না এলাকায় বাপের বাড়ি পূজার। তাঁর স্বামী ধীরেন পুণেতে থাকতেন। সেখানে বিরিয়ানির দোকান রয়েছে তাঁর। সম্প্রতি পুণে থেকে ডালখোলায় আসেন ধীরেন। শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে থাকতেন তিনি। রবিবার সকাল আটটা নাগাদ পূজার বাবা বাড়ি থেকে বেরন। তিনি জানান, সেই সময় মেয়ে, জামাই ঘুম থেকে উঠে পড়েন। রান্নাবান্নার তোড়জোড় শুরু করেন পূজা। তবে পূজা এবং ধীরেনের মধ্যে কোনও দাম্পত্য অশান্তি ছিল বলে জানতেন না।
বেলা ১১টা নাগাদ পরিচিত এক ব্যক্তির থেকে পূজার বাবা জানতে পারেন, তাঁর বাড়িতে কিছু গণ্ডগোল হয়েছে। তবে কাজ মিটিয়ে বাড়ি ফিরতে ফিরতে বিকেল গড়িয়ে যায় তাঁর। বাড়ি ঢুকে কারও সাড়াশব্দ পাননি। পূজার বাবা শুনতে পান, তাঁর নাতনি কান্নাকাটি করছে। ঘরের ভিতরে ঢুকে দেখেন, মেঝেয় পড়ে রয়েছে মেয়ের দেহ। রক্তে ভেসে যাচ্ছে গোটা ঘর। এরপর তিনি জানতে পারেন, জামাই ধীরেন ডালখোলা স্টেশনে ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। কী কারণে এমন চরম পদক্ষেপ করলেন জামাই, তা বুঝতে পারছেন না পূজার বাবা। ডালখোলা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে