মণিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার হল। সোমবার সকালে বাড়ি থেকে ওই মৃতদেহ মিলেছে। মৃতের নাম অর্ণব বৈরাগী (১৭)। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার শ্যামপুরের বাছড়ি গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। সে আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিক অনুমান পুলিশের।
পুলিশ ও মৃতের পরিবার সূত্রে পাওয়া খবর অনুসারে, শ্যামপুরের নাকোল হাইস্কুল থেকে এবার মাধ্যমিকে বসার কথা ছিল অর্ণবের। আজ সোমবার তার মাধ্যমিকের প্রথম পরীক্ষা ছিল। পরীক্ষার সিট পড়েছিল শসাটি হাইস্কুলে। প্রতিদিনের মতো রবিবার রাতেও খাওয়ার পরে নিজের ঘরে ঘুমাতে চলে যায় সে। সোমবার সকাল হয়ে গেলেও সে ঘুম থেকে ওঠেনি। ঘরের দরজাও ভিতর থেকে বন্ধ ছিল। বাবা-মা বাইরে থেকে দরজায় ধাক্কা মারলেও কোনও সাড়া পাওয়া যায়নি।
এরপরেই ঘরের জানলায় যান পরিবারের লোকজন। দেখা যায়, ঘরের ভিতর ওই ছাত্রের গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মৃতদেহ। খবর পেয়ে শ্যামপুর থানা থেকে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উলুবেড়িয়া শরৎচন্দ্র মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হয়। ছেলের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন বাবা-মা। “কেন এমন ঘটনা ঘটল? কিছুই বুঝতে পারা যাচ্ছে না।” এমনই জানিয়েছেন মৃতের বাবা প্রশান্ত বৈরাগী।
গতকাল রাতেও তার ব্যবহারে তেমন কিছুই বোঝা হয়নি বলে দাবি পরিবারের। পরীক্ষার আগের দিন মানসিক চাপ ধরে রাখতে না পেরেই কি এই ঘটনা? সেই প্রশ্নও উঠেছে। সোমবার সকালে এই ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সর্বশেষ খবর
-
প্রশ্নফাঁস থেকে অপারেশন সিঁদুর, জাতির উদ্দেশে ভাষণে ‘আত্মনির্ভর ভারতে’র বার্তা রাষ্ট্রপতির
-
ফের ‘সিঙ্গল’ হৃতিক, সাবা আজাদের সঙ্গে প্রেমে ভাঙন! কঙ্গনার ‘অভিশাপ’ই কি কাল?
-
বায়না করে চা খাচ্ছে খুদে? শরীরে হতে পারে একাধিক সমস্যা! বদলে দিন এই পুষ্টিকর পানীয়
-
বামনেতাদের সঙ্গে ছবি! শেয়ার ট্রেডিংয়ের নামে ৮০ কোটির ‘প্রতারণা’ করে পলাতক হাওড়ার যুবক
-
গুরুতর অসুস্থ জেপি নাড্ডা, ভর্তি দিল্লির এইমসে! কী হয়েছে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর?