অর্ণব দাস, বারাকপুর: হাড়হিম করা ঘটনা। চাষের জমি থেকে উদ্ধার হল এক যুবকের মুণ্ডহীন রক্তাক্ত মৃতদেহ। সোমবার সকালে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার দত্তপুকুরের ছোট জাগুলিয়া এলাকায়। স্থানীয় বাসিন্দারাই ওই মৃতদেহ প্রথমে দেখতে পান।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকালে চাষের জমিতে কাজের জন্য গিয়েছিলেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তখনই মাঠের ঝোপের মধ্যে একটি রক্তাক্ত মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। ভালো করে দেখলে বোঝা যায় শরীর থেকে মুণ্ড কেটে আলাদা করা হয়েছে। মুণ্ডহীন রক্তাক্ত শরীর সেখানে পড়ে রয়েছে। এরপরেই এলাকায় আতঙ্ক ছড়ায়। স্থানীয়রাই পুলিশে খবর দেন। পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে।
ঘটনাস্থল থেকে একাধিক মদের গ্লাস উদ্ধার হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, রাতে খুনের আগে সেখানে মদ্যপানের আসর বসেছিল। কতজন সেই ঘটনা ঘটিয়েছে, তা দেখা হচ্ছে। তবে কারও একার পক্ষে এই কাজ করা সম্ভব নয়। মৃতদেহের মাথা উদ্ধারের খোঁজে এলাকায় শুরু হয়েছে তল্লাশি। ওই যুবক কি স্থানীয়, নাকি অন্য কোথা থেকে তিনি সেখানে এসেছিলেন? তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পরিচয় যাতে না জানা যায়, সেজন্যই এমন নৃশংসভাবে ধর থেকে মাথা আলাদা করা হল? সে প্রশ্নও উঠছে। ওই এলাকা ও আশপাশে কোনও যুবক নিখোঁজ কিনা, তাও খোঁজখবর করে দেখছেন পুলিশ। সরস্বতী পুজোর পরদিনই এমন ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
ওই যুবকের শরীরে একাধিক আঘাত রয়েছে বলে খবর। শুধু তাই নয়, মৃতদেহ পুড়িয়ে ফেলার চেষ্টাও সম্ভবত হয়েছিল। শরীরেও একাধিক জায়গায় পোড়ার দাগ রয়েছে। নিখোঁজ মুণ্ডের খোঁজে ওই এলাকায় পুলিশ কুকুর দিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। ওই জমির পাশেই রয়েছে খাল। সেখানেও জাল ফেলা হয়েছিল। কিন্তু এদিন সন্ধ্যা পর্যন্ত মুণ্ড উদ্ধার হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১