তারক চক্রবর্তী, জলপাইগুড়ি: নিখোঁজের ১০ দিনের মাথায় এক নাবালিকার মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য জলপাইগুড়ির গয়া গঙ্গার চা বাগান এলাকায়। চা বাগানের একটি নালা থেকে পচাগলা মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। দেহ উদ্ধারের পর ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ উঠে আসে। তবে প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, নাবালিকাকে গলা টিপে খুন করা হয়েছে। পারিবারিক বিবাদের জেরেই এই খুন বলে মনে করা হচ্ছে। ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে মৃতের কাকা রাকেশ খেসকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, চলতি মাসের ১৮ তারিখ গয়াগঙ্গা চা বাগান এলাকার বাসিন্দা বছর ১৭-র এক কিশোরী নিখোঁজ হয়। পুলিশে অভিযোগ করে পরিবার। এদিন চা বাগানের নালা থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার হয়। প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানিয়েছেন, দেহের উপর বড় বালির বস্তা চাপা দেওয়া ছিল। নাবালিকার দেহ উদ্ধারের পরই তার কাকাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। কিশোরীকে গলা টিপে খুন করা হয়েছে বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান।
[আরও পড়ুন: ‘এখনও সন্দীপ ঘোষ গ্রেপ্তার হয়নি কেন?’, অভিষেকের নিশানায় সিবিআই]
স্থানীয়দের অভিযোগ, কিশোরীকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকেও দাবি করা হয়, কিশোরী ধর্ষণের শিকার।ময়নাতদন্তের পর প্রাথমিক অনুমান, নাবালিকাকে গলা টিপে খুন করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর খুনের কারণ স্পষ্ট হবে। ফরেন্সিক নমুনা সংগ্রহ করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: কংগ্রেসের মিছিলে অনুমতি দিল হাই কোর্ট, লক্ষ্মীবারে পথে নামতে রইল না কোনও বাধা]
সর্বশেষ খবর
-
এআই পৃথিবীতে সেকেলে শিক্ষানীতি বদলে ফেলছে চিন, কোথায় দাঁড়িয়ে ভারত?
-
কেন বলেছিলেন, ‘স্যাটা গরম করে দেব’? উত্তর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায় নিজেই
-
তারেক জমানাতেও বদলাল না ছবি! গোপালগঞ্জে মুজিবের ম্যুরালে কালি, বিক্ষোভে ছাত্রলিগ
-
পঙ্কজ রায়ের পুত্রকে নিয়ে কুরুচিকর পোস্ট সিএবি কর্মীর, পালটা ১০০ কোটির মানহানি মামলা প্রণবের
-
বুলডোজারের ভয়! রাতারাতি বারাসতের তৃণমূল কার্যালয় থেকে সরে গেল নামফলক