রাজকুমার, আলিপুরদুয়ার: বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহর সভার ২৪ ঘণ্টা আগে সভাস্থল পরিদর্শনে গিয়ে তৃণমূলকে একহাত নিলেন দিলীপ ঘোষ। বৃহস্পতিবার সকালে পরিদর্শনে যান বঙ্গ বিজেপির সভাপতি। সেখানে মালদহে বিজেপি কর্মী খুনের ঘটনার প্রসঙ্গে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ‘টিএমসি ভয় দেখিয়ে ভোট নিতে চাইছে। আমরা কেন্দ্রীয় বাহিনীর কাছে বিশেষ আবেদন জানাব যাতে সব জায়গায় কেন্দ্রীয় বাহিনী নামিয়ে টহল দেওয়ার জন্য নাহলে ভয় কাটবে না।’ তিনি আরও জানান, ‘পঞ্চায়েত নির্বাচনের পর থেকে এখন পর্যন্ত আমাদের ৪৪ জন কর্মী খুন হয়েছে। তৃণমূল ভয় পেয়ে খুন করছে।’
প্রসঙ্গত, নির্বাচনী নির্ঘণ্ট প্রকাশের পর আলিপুরদুয়ার থেকে রাজ্যে প্রচার শুরু করছেন অমিত শাহ। শুক্রবার আলপুরদুয়ারেই নির্বাচনী সভা রয়েছে তাঁর। আলিপুরদুয়ার এবং কোচবিহারের দলীয় প্রার্থীর সমর্থনে জনসভা করবেন অমিত শাহ। ১১ এপ্রিল প্রথম দফায় এই দুই লোকসভা কেন্দ্রে ভোট রয়েছে। এবার আলিপুরদুয়ার এবং কোচবিহার কেন্দ্রে জয়ের বিষয়ে আশাবাদী গেরুয়া শিবির। দুই কেন্দ্রের দুই প্রার্থী জন বারলা এবং নিশীথ প্রামাণিক। নিশীথ প্রামাণিকের নাম ঘোষণা নিয়ে বিস্তর জলঘোলা হয়। ক্ষোভ প্রকাশ করে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। পরিস্থিতি সামাল দিতে আসরে নামতে হয় কেন্দ্রীয় নেতাদের। যেভাবেই হোক এই দুই কেন্দ্রে জিততে মরিয়া বিজেপি। তাই লোকসভা ভোটের নির্বাচনী প্রচার উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ার থেকেই শুরু করছেন অমিত শাহ। মূলত, আগামিকাল আলিপুরদুয়ার এবং কোচবিহার থেকেই জনসমাগম হবে সভায়।
[আরও পড়ুন: বিজেপি কর্মীর ভাইকে গুলি করে খুন, প্রতিবাদে অবরোধ হরিশ্চন্দ্রপুরে]
বৃহস্পতিবার তাই আলিপুরদুয়ার প্যারেড গ্রাউন্ড মাঠে অমিত শার সভাস্থল পরিদর্শনে যান রাজ্য বিজেপির সভাপতি দিলীপ ঘোষ। সঙ্গে ছিলেন বিধায়ক মনোজ টিগ্গা ও স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার