সুমন করাতি, হুগলি: ঘর থেকে পচা গন্ধ! পুলিশ এসে দরজা খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ! ঘরের ভিতরে পড়ে বৃদ্ধার পচাগলা দেহ। শনিবার বিকেলের এই ঘটনায় শোরগোল হুগলির উত্তরপাড়ায়। মৃত্যুর কারণ ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতার নাম আরতি পাল। বয়স ৬৩ বছর। বৃদ্ধা উত্তরপাড়া ১২ নম্বর ওয়ার্ডের কেসিএম সরণির একটি বাড়ির দোতলা বাড়িতে একাই থাকতেন। বছর পাঁচেক আগে তাঁর ছেলে মারা যায়। দেড় বছর আগে তাঁর স্বামীও মারা গিয়েছেন।
বৃদ্ধার এক আত্মীয় জানান, বেশ কয়েকদিন তিনি এলাকার বাইরে ছিলেন। আজ দুপুরে ছাদ থেকে দুর্গন্ধ পাওয়া যাচ্ছিল। তা থেকেই সন্দেহ হয়। এরপর তিনি স্থানীয় লোকদের জানালে,পুলিশে খবর দেওয়া হয়। বৃদ্ধার ভাইপো জানান, তিনি দুপুর থেকেই জেঠিমার ঘর থেকে পচা গন্ধ বের হচ্ছে বুঝতে পারছিলেন। তার উপর অন্তত দিন দুয়েক জেঠিমাকে ঘরের বাইরে বের হতে দেখা যায়নি। এরপর উত্তরপাড়া থানার পুলিশ ওই বৃদ্ধার ঘরের দরজা ভেঙে দেহটি উদ্ধার করে। চন্দননগর পুলিশ কমিশনারেটের এক পদস্থ কর্তা বলেন,”দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পরই মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।”
সর্বশেষ খবর
-
দুর্গাপুরের আদিবাসী যুবকের রহস্যমৃত্যু! ছত্তিশগড়ের জঙ্গলে উদ্ধার পরিযায়ীর পচাগলা দেহ
-
গুরুদ্বারের কাছে তরোয়াল নিয়ে হামলা, অকালি প্রধান সুখবীরকে খুনের চেষ্টা নিহাঙ্গ শিখদের!
-
‘চটিচাটা’ বনাম ‘বুটচাটা’, কল্যাণ ও রাজ্যের এজির বাকবিতণ্ডায় হাই কোর্টে তুলকালাম
-
ব্রিগেডে ৩ লক্ষাধিক ভক্তের সমাগমে হবে রামকথা! গীতাপাঠের পর নতুন কর্মসূচি শহরে
-
পুজোর চারদিন ‘স্পেশাল ক্যান্টিন’, দরিদ্রদের মুখে হাসি ফোটাতে বিশেষ উদ্যোগ কৌস্তভের