Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Hooghly

ঘরে পড়ে একাকী বৃদ্ধার পচাগলা দেহ, খুন নাকি আত্মহত্যা, ঘনাচ্ছে রহস্য

অন্তত দিন দুয়েক তাঁকে বাড়ির বাইরে দেখা যায়নি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩১, ২০২৫, ২০:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩১, ২০২৫, ২০:৪৭

options
link
ঘরে পড়ে একাকী বৃদ্ধার পচাগলা দেহ, খুন নাকি আত্মহত্যা, ঘনাচ্ছে রহস্য zoom

সুমন করাতি, হুগলি: ঘর থেকে পচা গন্ধ! পুলিশ এসে দরজা খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ! ঘরের ভিতরে পড়ে বৃদ্ধার পচাগলা দেহ। শনিবার বিকেলের এই ঘটনায় শোরগোল হুগলির উত্তরপাড়ায়। মৃত্যুর কারণ ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতার নাম আরতি পাল। বয়স ৬৩ বছর। বৃদ্ধা উত্তরপাড়া ১২ নম্বর ওয়ার্ডের কেসিএম সরণির একটি বাড়ির দোতলা বাড়িতে একাই থাকতেন। বছর পাঁচেক আগে তাঁর ছেলে মারা যায়। দেড় বছর আগে তাঁর স্বামীও মারা গিয়েছেন।

Advertisement

বৃদ্ধার এক আত্মীয় জানান, বেশ কয়েকদিন তিনি এলাকার বাইরে ছিলেন। আজ দুপুরে ছাদ থেকে দুর্গন্ধ পাওয়া যাচ্ছিল। তা থেকেই সন্দেহ হয়। এরপর তিনি স্থানীয় লোকদের জানালে,পুলিশে খবর দেওয়া হয়। বৃদ্ধার ভাইপো জানান, তিনি দুপুর থেকেই জেঠিমার ঘর থেকে পচা গন্ধ বের হচ্ছে বুঝতে পারছিলেন। তার উপর অন্তত দিন দুয়েক জেঠিমাকে ঘরের বাইরে বের হতে দেখা যায়নি। এরপর উত্তরপাড়া থানার পুলিশ ওই বৃদ্ধার ঘরের দরজা ভেঙে দেহটি উদ্ধার করে। চন্দননগর পুলিশ কমিশনারেটের এক পদস্থ কর্তা বলেন,”দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পরই মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.