Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Howrah

বস ও বসের প্রেমিকার সঙ্গে ষড়যন্ত্র করে নিজের মেয়েকে অপহরণ! হাওড়া কাণ্ডে গ্রেপ্তার ‘বাবা’

ধৃতকে বারাকপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হলে চারদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ২০:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ২০:০১

options
link
বস ও বসের প্রেমিকার সঙ্গে ষড়যন্ত্র করে নিজের মেয়েকে অপহরণ! হাওড়া কাণ্ডে গ্রেপ্তার ‘বাবা’ zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: হাওড়ার দাসনগরে নিজের ছেলেকে অপহরণের নাটকের আগে প্রেমিকের গাড়ির চালকের নাবালিকা মেয়েকে অপহরণের নাটক করার অভিযোগে সঙ্গীতা সিংকে গ্রেপ্তার করেছে ঘোলা থানার পুলিশ। এবার গ্রেপ্তার হল নাবালিকার ড্রাইভার বাবা। ধৃতের নাম রাহুল ভুতকর। শনিবার ভোরে তাকে দক্ষিণেশ্বর এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এদিনই ধৃতকে বারাকপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হলে চারদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

প্রসঙ্গত, সেনাকর্মীর সঙ্গে পুরনো কোনও শত্রুতার জেরেই ড্রাইভার রাহুলের নাবালিকা মেয়েকে অপহরণের নাটক ফেঁদেছিল কৌশিক বসু ও প্রেমিকা সঙ্গীতা। ‘বসে’র কথায় নিজের মেয়েকে অপহরণের নাটকে যুক্ত করতে রাজি হয়ে গিয়েছিল রাহুল। অভিযোগ, কুকর্মে রাজি না থাকলেও রাহুল একপ্রকার জোর করেই স্ত্রীকে রাজি করিয়ে ঘোলা থানায় অভিযোগ দায়ের করিয়েছিল সে। পরিকল্পনা মাফিক বছর দশের নাবালিকাকে কৌশিক ও সঙ্গীতা অপহরণের নাটক করতে ডোমজুড়ের ফ্ল্যাটে নিয়ে গিয়েছিল। সেখানে থাকাকালীন তিন-চারবার মেয়ের সঙ্গে দেখা করতেও গিয়েছিল রাহুল। প্রতিদিন মেয়ের সঙ্গে কথাও বলত সে।

Advertisement

যদিও চলতি মাসের ৪ তারিখ হুগলি জেলার কামারকুণ্ডু রেলওয়ে স্টেশন থেকে নাবালিকাকে উদ্ধারের পরই অপহরণের নাটক স্পষ্ট হয়। পুলিশ জানিয়েছে, মূল অভিযুক্ত কৌশিককে গ্রেপ্তার করার পরেই অপহরণের নাটক করে ঠিক কতজনকে প্রতারণা করা হয়েছে, আর কেউ যুক্ত রয়েছে কি না, চক্রের মোটিভ কী তা জানা যাবে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.