অর্ণব দাস, বারাকপুর: অমানবিক ছবি খড়দহে! ক্যানসার আক্রান্ত শিক্ষিকার মৃতদেহ নিতে অস্বীকার পরিবারের। মৃত্যুর খবর শোনা মাত্র বাড়িতে তালা দিয়ে পালাল পরিবার। ৬ ঘণ্টা বাড়ির সামনে রাস্তায় পড়ে রইল মৃতদেহ। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে খড়দহ এলাকায়।
খড়দহ পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ড পূর্বাচল এলাকায় দাদা-বউদির সঙ্গে নিজের বাড়িতে থাকতেন বছর ৩৪ এর সায়ন্তি দাস। তিনি খড়দহে এক ইংরেজি মাধ্যম স্কুলের লাইব্রেরিয়ান ছিলেন।।সম্পত্তি নিয়ে দাদা-বউদির সঙ্গে গণ্ডগোল লেগেই থাকত তাঁর। অশান্তির কারণে দাদা-বউদি সায়ন্তিকে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছিলেন বলে অভিযোগ।
এদিকে সায়ন্তি ক্যানসার রোগী। বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার পর বন্ধুদের কাছেই থাকতেন তিনি।। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল দুপুরে তাঁর মৃত্যু হয়। মৃত্যুর খবর সায়ন্তির দাদা-বউদিকে ফোন করে জানায় তার বন্ধুরা। সেই খবর জানার পরই বাড়িতে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যায় পরিবারের সদস্যরা। টানা ৬ ঘন্টা বাড়ির বাইরে রাস্তার উপর পড়ে থাকে সায়ন্তি দাসের মৃতদেহ।
এই অমানবিক দৃশ্য দেখে সরব হয় এলাকাবাসী থেকে সায়ন্তির বন্ধুরা। অবশেষে রহড়া থানার হস্তক্ষেপে শেষপর্যন্ত বন্ধুরাই শেষকৃত্য সম্পন্ন তাঁর। এখনও খোঁজ মেলেনি তাঁর দাদা-বউদির।
সর্বশেষ খবর
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?
-
হাওড়া স্টেশনে আকাশি রঙের ট্রলি দেখেই চিৎকার স্নিফার ডগ ‘মার্কো’র! খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ
-
ভোটকোশীতে চোখের সামনে মৃত্যু! চালকের বুদ্ধিতে বেঁচে বাড়ি ফিরলেন সিউড়ির সন্দীপরা
-
পৃথিবীর বাইরেও আছে প্রাণের অস্তিত্ব! রহস্য উন্মোচনে মহাশূন্যে পাড়ি নাসার টেলিস্কোপের
