সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বউমাকে লাগাতার ধর্ষণে অভিযুক্ত শ্বশুর! সব জেনেও প্রতিবাদ না করে চুপ থেকেছে স্বামীও। এই অভিযোগে দুজনকেই গ্রেপ্তার করল পুলিশ। গোটা বিষয়টি নিয়ে উত্তর ২৪ পরগনার মাটিয়া থানার স্বরূপনগর বাজার এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
প্রশাসন সূত্রে জানা দিয়েছে, অশোকনগরে গুমা রাজিপপুরের এক মেয়ের সঙ্গে বছর পাঁচেক আগে বসিরহাট মহকুমার মাটিয়া থানার স্বরূপনগর বাজার এলাকার শঙ্কর বিশ্বাসের ছেলে সোমনাথ বিশ্বাসের বিয়ে হয়। তাঁদের একটা চারবছরের ছেলেও আছে। সুখের সংসার চলছিল। কিন্তু বাদ সাধে তাঁর শ্বশুর। মাস দুয়েক আগে বউমার উপর কুনজর পড়ে শ্বশুর শঙ্কর বিশ্বাসের! সে তার পুত্রবধূকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। এমনকী, লাগাতার যৌন নির্যাতনও চালায়। নির্যাতিতা তার স্বামীকে সব কথা খুলে বললেও সোমনাথ তাঁর কথায় কোন কর্ণপাত করেনি।
উলটে তাকে মারধর করে বলে দাবি। এরপর শঙ্কর বিশ্বাস পুত্রবধূর উপর আরও অত্যাচার বাড়িয়ে দেয়। অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে অবশেষে গতকাল, শনিবার মাটিয়া থানায় থানার দ্বারস্থ হন নির্যাতিতা। শ্বশুর ও স্বামীর নামে অভিযোগ দায়ের করলে দুজনকেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ। আজ, রবিবার অভিযুক্ত বাবা ও ছেলেকে পাঁচদিনের পুলিশি হেফাজত চেয়ে বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়। নির্যাতিতার বসিরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে মেডিক্যাল পরীক্ষা করা হয়।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূলের ‘অত্যাচার’, মিথ্যে মামলা থেকে মুক্ত হয়েই মাথা কামালেন ৫ বিজেপি কর্মী!
-
ক্ষমা করো…, ব্রাজিলের কাছে হারের পর নতমস্তক জাপান, ভিডিওতে মুগ্ধ ফুটবলদুনিয়া
-
‘কোনও আলোচনা হয়নি’, ট্রাম্পের ‘একতরফা’ দাবি ওড়াল ইরান, অনিশ্চিত দোহা শান্তি বৈঠক
-
শাহের হাতেই শ্যামাপ্রসাদের ১২৫ ফুট মূর্তির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন! বৈঠকে শুভেন্দু-সহ কেন্দ্রীয় নেতারা
-
ছেঁড়া জুতো পরে ‘ইক্কা’র ট্রেলার লঞ্চে, কোটি কোটি টাকার মালিক সানির এ কী দুর্দশা!