বাবুল হক, মালদহ: বাবার দ্বিতীয় বিয়েতে আপত্তি তুলছিল ছেলে। সেজন্য তরুণ ছেলেকে ‘খুন’ করলেন গুণধর বাবা। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের কালিয়াচকে। মৃত ছেলের নাম রাজ মোমিন (২০)। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত সরফরাজ আলম মোমিন পলাতক। তাঁর খোঁজে পুলিশ তল্লাশি চালাচ্ছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সরফরাজ আলম মোমিন পেশায় ব্যবসায়ী। ইলেকট্রিকের সামগ্রী বিক্রির দোকান রয়েছে তাঁর। স্ত্রী, কন্যা ও পুত্রকে নিয়ে পরিবার। অভিযোগ, স্ত্রীকে মারধর করে আগেই বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল। পড়শি মহিলার সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। ওই মহিলাকেই বিয়ে করার ইচ্ছাপ্রকাশ করেছিলেন তিনি। আর তাতেই বাধ সাধেন বছর কুড়ির ছেলে রাজ মোমিন।
আপত্তি না মেনে দ্বিতীয় বিয়েও করে নেয় অভিযুক্ত। রবিবার গভীর রাতে কালিয়াচকের মোজমপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার শেরশাহী গ্রামের ওই বাড়িতে বাবা-ছেলের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়ে যায়। ছেলেকে পিটিয়ে, গলায় দড়ি পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে ‘খুন’ করা হয় বলে অভিযোগ। শুধু তাই নয়, ছেলের মৃতদেহ মাটিতে পুঁতে দেওয়ার চেষ্টাও হয়। বাবা ছেলেকে খুন করেছে! সেই কথা জানাজানি হয়ে যায়। রাজের মামা শামিম আখতার নাদাব-সহ বেশ কয়েকজন ওই বাড়িতে পৌঁছে যান। মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
ঘটনার পর থেকেই মৃতের বাবা সরফরাজ ও কাকা ডনি মোমিন পলাতক। কালিয়াচক থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। জানা গিয়েছে, আগে পড়াশোনা করলেও বছর দুয়েক আগে ছেলের পড়শোনা ছাড়িয়ে দিয়েছিলেন বাবা। নিজের দোকানে বসিয়েছিলেন। অভিযোগ, ওই ব্যক্তি তাঁর প্রথমপক্ষের স্ত্রীর উপরও একসময় অত্যাচার করতেন। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘বিজেপির দরজা বন্ধ, তাতেই দলটা…’, তৃণমূলের ভাঙনে অভিষেকের ‘দরজা’ মন্তব্য মনে করালেন দিলীপ
-
চালকল সিন্ডিকেটের ‘অঘোষিত সম্রাট’,কোটি কোটি টাকা আত্মসাতে গ্রেপ্তার অনুব্রতর ‘ছায়াসঙ্গী’
-
এবার কলকাতা পুরসভাতেও ‘নতুন তৃণমূল’, কানন-স্নেহে ‘ছোট লালবাড়ি’র রাশও হারাবেন মমতা!
-
সিএবির সাপোর্ট ছাড়া একশো ম্যাচ খেলতে পারত? ‘প্রতিভাহীন’ সৌরাশিসকে পালটা কোষাধ্যক্ষের
-
তৃণমূলের হাতছাড়া বিধাননগর পুরনিগমও! ইস্তফা দিলেন মেয়র কৃষ্ণা চক্রবর্তী