Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
Konnagar

কালীপুজোর বিসর্জনে রক্তারক্তি কোন্নগরে! বিজেপি নেতা ও পরিবারকে ‘মারধর’

দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি তুলেছে স্থানীয়রা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ১৫:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ১৫:০৭

options
link
কালীপুজোর বিসর্জনে রক্তারক্তি কোন্নগরে! বিজেপি নেতা ও পরিবারকে ‘মারধর’ zoom

সুমন করাতি, হুগলি: কালীপুজোর বিসর্জনে রক্তারক্তি কাণ্ড কোন্নগরে! অভিযোগ প্রতিমা জলে ভাসিয়ে ফেরার পথে দুষ্কৃতীরা হামলা করে। আহত পুজো কমিটির সদস্য ও বিজেপির স্থানীয় মণ্ডল সভাপতি আকাশ রায় ও তাঁর পরিবার। আকাশের ভাইয়ের মাথা ফাঁটিয়ে দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ।

পাড়ার মহিলারা বাঁচাতে গেলে তাঁদের গায়েও হাত তোলা হয়েছে বলে অভিযোগ। গোটা ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছে পুজো কমিটির সদস্যরা। স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বের দাবি, দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করা হোক। না হলে তাঁরা পথে নামবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছে। তৃণমূলের দাবি, ঘটনায় অহেতুক রাজনৈতিক রং লাগানোর চেষ্টা করছে বিজেপি। প্রশাসন বিষয়টি খতিয়ে দেখে দোষীদের গ্রেপ্তার করুক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুক্রবার রাতে কোন্নগর সাধুর ঘাটে প্রতিমা বিসর্জন দিতে যায় স্থানীয় একটি পুজো কমিটির সদস্যরা। অভিযোগ, প্রতিমা ভাসিয়ে উঠে আসার পর তাঁদের উপর হামলা চালায় একদল দুষ্কৃতী। অভিযোগ, আকাশ রায় বিজেপি করে এই কথা বলে তাঁদের মারধর করা হয়। ইট, হাতের বালা দিয়ে মারের অভিযোগ উঠেছে। জখম হন আকাশের এক ভাই উজ্জ্বল রায়। তিনি বলেন, “সাধুর ঘাট থেকে প্রতিমা বিসর্জন দিয়ে আসার সময় আমাদের উপর হামলা চালায় একদল যুবক। আমার দাদা বিজেপি করে বলে মারধর করা হয়। কিন্তু এটা পাড়ার পুজো। আমি কোনও রাজনৈতিক দলের সঙ্গে যুক্ত নই। আমার মাথা, চোখে আঘাত লেগেছে। পুলিশ কোনও সাহায্য করেনি। ঘাট এলাকা সিসিটিভিতে মোড়া। তা খতিয়ে দেখে দোষীদের গ্রেপ্তার করা হোক।”

স্থানীয় এক বিজেপি নেতা বলেন, “হামলা চালানোর কথা শুনেছি। যারা হামাল চালায় ওরা কারা তা জানি না। পুলিশ থাকার পরও এই ঘটনা ঘটল কেন? দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হোক। না হলে আন্দোলনে নামব।” স্থানীয় তৃণমূল নেতা বলেন, “ঘটনায় অহেতুক রাজনৈতিক রং লাগানোর চেষ্টা করছে বিজেপি। ওটা পাড়ার পুজো। পাড়ার কোনও বিষয় নিয়ে আমার অনুমান। আমি প্রশাসনকে বলব বিষয়টি খতিয়ে দেখে দোষীদের গ্রেপ্তার করুক।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.