Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Naihati

কালীপুজোর আগে নৈহাটিতে মণ্ডপের কাছে অগ্নিকাণ্ড, ভস্মীভূত বহু ফুড স্টল

আলোর উৎসবের মধ্যেই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা নৈহাটিতে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২৫, ১৯:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৯, ২০২৫, ১৯:২০

options
link
কালীপুজোর আগে নৈহাটিতে মণ্ডপের কাছে অগ্নিকাণ্ড, ভস্মীভূত বহু ফুড স্টল zoom

অর্ণব দাস, বারাসত: কালীপুজোর আগেই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা নৈহাটিতে। নৈহাটি রেল মাঠে হঠাৎ করে এই আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। একটি ফুড স্টলে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। যা ছড়িয়ে পড়ে পাশাপাশি দোকানগুলিতে। খবর পেয়েই ছুটে আসে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন দমকল কর্মীরা।

তাৎপর্যপূর্ণভাবে ওই রেল মাঠেই দিশারী সংস্থার কালীপুজো হচ্ছে। ফলে ঘটনার সময় যথেষ্ট ভিড় ছিল। রীতিমতো আতঙ্কিত হয়ে পড়েন মানুষজন। যদিও দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন দমকল কর্মীরা। কীভাবে এই ঘটনা তা স্পষ্ট নয়। যদিও শর্ট সার্কিট থেকে এই আগুন লাগতে পারে বলে প্রাথমিক অনুমান দমকলের। যদিও অন্যান্য দিকগুলিও খতিয়ে দেখছে নৈহাটির পুলিশ প্রশাসন এবং দমকল। অগ্নিকাণ্ডের জেরে পাঁচটি খাবারের স্টল সম্পূর্ণভাবে ভস্মীভূত হয়ে গিয়েছে।

Advertisement

জানা যায়, কালীপুজো উপলক্ষেই ওই মাঠজুড়ে মেলার আয়োজন করা হয়েছে। সেখানে ছিল একাধিক খাবারে স্টলও। স্টলগুলিতে রাখা ছিল গ্যাসের স্টোভ-সহ রান্নার একাধিক সরঞ্জাম। ফলে যে কোনও সময় বড় বিপদ ঘটে যাওয়ার সম্ভাবনা ছিল। যদিও তার আগেই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে ফেলেন দমকল কর্মীরা। ঘটনায় প্রশ্নের মুখে মানুষের নিরাপত্তা। যদিও পুজো উদ্যোক্তাদের দাবি, ”দমকলের সমস্ত অনুমতি নিয়েই মেলার আয়োজন করা হয়েছে। এমনকী মেলায় অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থাও রাখা হয়েছে।” এমনকী ঘটনার পরেই ক্লাবের ছেলেরাই প্রথমে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ঘটনাকে একেবারে নিছক দুর্ঘটনা বলেই দাবি পুজো উদ্যোক্তাদের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.