রঞ্জন মাইতি, হলদিয়া: ফের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা রাজ্যে। শুক্রবার গভীর রাতে আগুন লাগে হলদিয়ার (Haldia) দুর্গাচক সুপারমার্কেটে। আগুনের গ্রাসে পুড়ে ছাই হয়ে যায় ১০-১৫টি দোকান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের দুটি ইঞ্জিন। ঘণ্টা তিনেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন দমকল কর্মীরা। হতাহতের কোনও খবর নেই।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাত ১২টার কাছাকাছি সময়ে হঠাৎ মার্কেটের একটি দোকানে আগুন লাগতে দেখা যায়। দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে পাশের দোকানগুলোতে। ঘন কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় এলাকা। আগুনের তীব্রতা এতটা ছিল যে অনেক দূর থেকে আগুনের শিখা জ্বলতে দেখা যায়।
[আরও পড়ুন: মে মাসের শুরুতেই মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশ, প্রস্তুত উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা সংসদও]
হলদিয়া সুপার মার্কেটে প্রবেশদ্বারের পাশে শিব মন্দির। সেখান থেকে শিশু উদ্যান পর্যন্ত পর পর ১০-১৫টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ ও দমকল বাহিনী। আগুন লাগার কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে পুলিশ ও দমকল কর্মীদের মধ্যে। তবে স্থানীয়দের অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান তমলুক সাংগঠনিক জেলার তৃণমূল কংগ্রেসের যুব সভাপতি আজগর আলি। ব্যবসায়ীদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।
[আরও পড়ুন: বিজেপি নেতাকে গ্রেপ্তারিতে ‘ইন্ধন’, ভেটাগুড়িতে রণংদেহী মহিলাদের বিক্ষোভের মুখে উদয়ন]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক