সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ফিরহাদ হাকিমের মুখে অনুব্রত ও গরু পাচার প্রসঙ্গ। বীরভূমের সভা থেকে রবিবার দুপুরে ফিরহাদ বললেন, “আমাদের নেতাকে বিনা কারণে গরু পাচার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে।” নিশানা করলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে।
গত শুক্রবার বীরভূমে সভা করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। রবিবার সিউড়িতে পালটা সভার আয়োজন করে তৃণমূল। অনুব্রতহীন বীরভূমের সেই সভায় যান রাজ্যের মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। সেখান থেকেই একাধিক ইস্যুতে অমিত শাহকে নিশানা করেন তিনি। উঠে আসে গরুপাচার প্রসঙ্গ। এদিন ফের অনুব্রতর হয়ে সওয়াল করেন ফিরহাদ হাকিম। বলেন, “আমাদের নেতাকে বিনা কারণে গরুপাচার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে”। এরপরই গরুপাচারের দায় বিজেপির উপর চাপান ফিরহাদ।
[আরও পড়ুন: চলতি সপ্তাহেও চলবে তাপপ্রবাহ, আরও বাড়বে তাপমাত্রা, দুঃসংবাদ শোনাল হাওয়া অফিস]
এদিনের সভা থেকে ফিরহাদ বলেন, “উত্তরপ্রদেশ থেকে গরু আসে। যায় বাংলাদেশে। সীমান্তে থাকে কেন্দ্রের বিএসএফ। এখানে মাঝখান থেকে তৃণমূলকে জুড়লে কী করে হবে?” মন্ত্রীর দাবি, গরুপাচারের টাকা যায় উত্তরপ্রদেশ আর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকে। এদিন ফের বিএসএফের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন তিনি। সব মিলিয়ে এখনও যে প্রিয় অনুব্রতর পাশেই রয়েছে দল, তা স্পষ্ট। প্রসঙ্গত, এই প্রথম নয়, এর আগেও অনুব্রতর হয়ে সুর চড়িয়ে ছিলেন ফিরহাদ (Firhad Hakim)। বলেছিলেন, “অনুব্রত মণ্ডল বাঘ। ওঁকে চিরকাল খাঁচায় আটকে রাখা যাবে না।” তা নিয়ে বিতর্ক তৈরি হয়েছিল। ফের একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি।
[আরও পড়ুন: ‘৬ মাসের মধ্যে একশোয় নামবে তৃণমূলের বিধায়ক সংখ্যা’, নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক শুভেন্দু]
সর্বশেষ খবর
-
এআই দিয়ে মোদির সঙ্গে মহিলার ছবি! ‘আরশোলা’ দীপকে, সৌরভ দাসদের নোটিস দিল্লি হাই কোর্টের
-
নেই পুজোর রোশনাই, ছোট্ট সন্তানকে হারিয়ে নাথ পরিবার শুধুই বিচারের অপেক্ষায়
-
বিদায় চেয়েছিলেন রোহিতের! দু’জনের সম্পর্ক কীরকম? গম্ভীর বললেন, ‘ও জানে আমি কীরকম…’
-
হাই কোর্টের ছাদে নমাজ পড়া হলে দুর্গাপুজো নয় কেন! মামলা উড়িয়ে প্রধান বিচারপতি বললেন, ‘এটা কোনও বিষয়ই নয়’
-
হেজবোল্লার ত্রাস ‘পেজার’ হাতে রাষ্ট্রসংঘে আস্ফালন নেতানিয়াহুর, ফাঁকা হলে ইরানকে তুলোধোনা