সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভোটের মুখে ফের উত্তপ্ত সন্দেশখালি। এবার ঘটনাস্থল উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার সন্দেশখালি ব্লকের খুলনা অঞ্চল। রাতের অন্ধকারে পুড়ে ছাই আলাঘর।
হাটগাছার বাসিন্দা সুব্রত মণ্ডল বিজেপি নেতা। রাতের অন্ধকারে তাঁর আলাঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। অভিযোগ, বিজেপি করায় তাঁর আলাঘরে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়। কাঠগড়ায় তৃণমূল। তিনি বলেন, “আমার উপর বহুদিনের পুরনো রাগ। আমি এখানকার বিজেপি নেতা। তাই তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা আমার এই আলাঘর পুড়িয়ে দেয়।”
[আরও পড়ুন: অ্যাডিডাসের জুতো পরে বিপাকে ঋষি সুনাক, চাপের মুখে ক্ষমাপ্রার্থী ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী]
প্রসঙ্গত, রেশন দুর্নীতি মামলার তদন্তে গত ৫ জানুয়ারি সন্দেশখালিতে গিয়েছিলেন ইডি আধিকারিকরা। উদ্দেশ্য ছিল শাহজাহান শেখের বাড়িতে তল্লাশি। কিন্তু সেখানে প্রবল বিক্ষোভের মুখে পড়েন ইডি আধিকারিকরা। তাঁদের মারধরও করা হয়। কার্যত প্রাণ হাতে নিয়ে এলাকা ছাড়েন ইডি আধিকারিকরা। পরবর্তীতে শাহজাহানের বিরুদ্ধে জনরোষ তৈরি হয় এলাকায়। ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকার মহিলারা। জল গড়ায় আদালত পর্যন্ত। ৫৫ দিনের মাথায় জালে ধরা পড়ে সন্দেশখালির ‘বাঘ’। তাঁর বেশ কয়েকজন শাগরেদও বর্তমানে বন্দি। শাহজাহানের গ্রেপ্তারিতে শান্ত হয় এলাকা। তবে বুধবার রাতে ফের নতুন করে উত্তপ্ত সন্দেশখালি।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: পাহাড়ে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় পার্থ-সহ একাধিক তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে FIR রাজ্যের]
সর্বশেষ খবর
-
১১ দিনের শিশুকন্যা বিছানা থেকে উধাও, ঘণ্টা তিনেক পর বাথরুমের বালতি থেকে মিলল অসাড় দেহ! রঘুনাথগঞ্জে রহস্য
-
সেনার পোশাক পরে জঙ্গিদের হত্যালীলা! ২৩ কাশ্মীরি পণ্ডিত নিধনের ২৮ বছর পর ফের শুরু তদন্ত
-
মেয়ো রোডে টিএমসিপির প্রতিষ্ঠা দিবস পালনের দাবি, হাই কোর্টে কালীঘাট ও ঋতব্রত তৃণমূল
-
‘জন গণ মন জাতীয় সঙ্গীত হতে পারে না’, বিতর্ক উসকে ফের বিস্ফোরক ‘শক্তিমান’ মুকেশ
-
মিত্র ইনস্টিটিউশনের পড়ুয়াকে সাপের কামড়! ভর্তি হাসপাতালে