সুমন করাতি, হুগলি: পুজোর আগে বাড়ি যাওয়ার অনুমতি মেলেনি। অভিযোগ, সেই রাগেই নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিক তথা তৃণমূল কাউন্সিলরের প্রাক্তন স্বামীকে নোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করে চম্পট দিল দুই আবাসিক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল হাওড়ার উত্তরপাড়ায়। অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, উত্তরপাড়ার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের কাউন্সিলরের প্রাক্তন স্বামী মৃত মদন রানা।উত্তরপাড়ার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের শান্তিনগর এলাকায় বাড়ি ভাড়া নিয়ে নেশামুক্তি কেন্দ্র খোলেন তিনি। সেখানে একাধিক আবাসিক রয়েছে। সূত্রের খবর, আবাসিকদের মধ্যে কয়েকজন পুজোর আগে বাড়ি ফিরতে চেয়েছিলেন। কিন্তু অনুমতি দেননি মদন। তাতেই ক্ষেপে যান যুবকেরা।
অভিযোগ, সেই রাগেই মদনকে খুনের ছক কষে দু’জন। শুক্রবার ভোর রাতে দমদম এলাকার বাসিন্দা ২ আবাসিক রান্নাঘরে ঢোকে। সেখান থেকে নোড়া নিয়ে গিয়ে মদনের মাথা থেঁতলে দেয় তাঁরা। অন্যরা টের পাওয়ামাত্রই রক্তাক্ত অবস্থায় মদনকে উত্তরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই মৃত্যু হয় যুবকের। রাতেই দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্ত করেছে পুলিশ। খোঁজ চলছে অভিযুক্তদের।
সর্বশেষ খবর
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ
-
‘কলাকুশলীরা বেশি ভুগেছেন…’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে কী বলছেন ‘বাজিগর’ অনির্বাণ?
-
তামিলনাড়ুতে বিজেপিতে মহাভাঙন! আন্নামলাই, নাগার্জুনের পর দল ছাড়লেন সুমতি
-
অস্তাচলে তৃণমূলের সূর্য! ২৮ বছর পর ‘ছুটি’ পেলেন মমতার ‘বক্সীদা’
-
সেন্টার অফ এক্সেলেন্সে যাচ্ছেন রোহিত, ইংল্যান্ড সিরিজেও কোহলিকে নিয়ে অনিশ্চয়তা