Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Diamond Harbour

কেন এত ধোঁয়া? রাগে বিশেষভাবে সক্ষম মহিলার মাথায় ফুটন্ত ফ্যান ঢেলে দিলেন প্রতিবেশী!

কেন ধোঁয়া যাবে তা নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে ব্যাপক তর্কবিতর্ক শুরু হয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:৫৪

options
link
কেন এত ধোঁয়া? রাগে বিশেষভাবে সক্ষম মহিলার মাথায় ফুটন্ত ফ্যান ঢেলে দিলেন প্রতিবেশী! zoom
Advertisement

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: কেন ধোঁয়া যাবে! আর তা সহ্য করতে না পেরে গরম ফুটন্ত ফ্যান বিশেষভাবে সক্ষম মহিলার মাথায় ঢেলে দিলেন প্রতিবেশী। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই মহিলাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, ওই মহিলার অবস্থা আশঙ্কাজনক। রবিবার দুপুরে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার মগরাহাট থানার বাঁকিপুর লস্কর পাড়ায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়।

ওই মহিলার নাম মমতা বিবি। গরমে ফ্যানে শরীরের একাধিক অংশ পুড়ে গিয়েছে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে কাঠের আগুনে ভাত রাঁধছিলেন মমতা বিবি। কাঠের উনুনে রান্না করায় স্বভাবতই বেশ ধোঁয়া হচ্ছিল। আর তা তাঁদের প্রতিবেশী লস্কর বাড়িতে যাচ্ছিল বলে অভিযোগ। আর সেটাই অপরাধ! এরপরেই লস্কর বাড়ির তিন সদস্য মমতা বিবির বাড়িতে ছুটে আসেন। অভিযোগ, কেন ধোঁয়া যাবে তা নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে ব্যাপক তর্কবিতর্ক শুরু হয়। আর তা চলাকালীন আচমকাই একেবারে গরম ভাতের হাঁড়ির ফ্যান মমতা বিবির মাথায় তাঁরা ঢেলে দেন বলে অভিযোগ। ফুটন্ত ফ্যান গায়ে পড়ার সঙ্গে সঙ্গে একাধিক অংশ সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়। শুরু হয় অসহ্য যন্ত্রণা এবং জ্বালা। তা দেখামাত্রই সেখান থেকে পালিয়ে যান অভিযুক্তরা।

Advertisement

এরপর মমতা বিবিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে মগরাহাট গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর পরিস্থিতি আশঙ্কাজনক হওয়ায় বিশেষভাবে সক্ষম ওই মহিলাকে এরপর ডায়মন্ডহারবার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানেই সংকটজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন মমতা বিবি। ঘটনায় ক্ষোভে ফুঁসছে গোটা পরিবার।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.