শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: প্রায় মাস ছয়েক ধরে গৃহবধূকে কুপ্রস্তাব শ্লীলতাহানির অভিযোগ। গত মাসে ধর্ষণের অভিযোগ। এদিন ফের ধর্ষণের চেষ্টা ও খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জের বাজিতপুর এলাকায়। অভিযুক্ত মানিক দাসের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
জানা গিয়েছে, বাজিতপুর এলাকায় বাড়ি ওই গৃহবধূর। ওই বধূর প্রতিবেশী পেশায় মিস্ত্রি অভিযুক্ত মানিক। অভিযোগ, প্রায় মাস ছয়েক ধরে ওই গৃহবধূকে উত্যক্ত করছেন ওই ব্যক্তি। একা পেলেই ওই বধূকে কুপ্রস্তাব দেওয়া হত! ধর্ষণের চেষ্টাও করা হয় বলে অভিযোগ। গত ১৫ মে একা পেয়ে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনার কথা কাউকে বললে স্বামী ও তাঁকে ‘খুন’ করা হবে। সেই হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। প্রাণভয়ে মুখ বন্ধ করে রেখেছিলেন ওই বধূ। কিন্তু তারপরেও ওই বধূর পিছু ছাড়েনি অভিযুক্ত। মাঝেমধ্যেই ভয় দেখানোর পাশাপাশি শ্লীলতাহানি করা হয় বলে অভিযোগ।
আজ রবিবার সকালে বাড়ির সামনে ওই বধূ একা ছিলেন। অভিযোগ, ফের ওই ব্যক্তি মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হয়। ওই মহিলা আর্তনাদ করলে গলায় গামছার ফাঁস দিয়ে খুনের চেষ্টাও হয় বলে অভিযোগ। ওই মহিলার প্রবল আর্তনাদে অন্যান্যরা ছুটে আসেন। বিপদ বুঝে ওই এলাকা ছেড়ে পালান অভিযুক্ত মানিক। এরপরই এসব ঘটনা সামনে এসেছে। রায়গঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
জন্ম থেকে দলের ‘মালিকানা’ বদল, মমতার তৃণমূলের ২৮ বছরের ইতিবৃত্ত
-
জিনিয়াস স্পোর্টস নয়, আইএসএল আয়োজনের অধিকার খুব সম্ভবত পেতে চলেছে ক্লাবগুলি
-
ফেডারেশনের বৈঠকে রণক্ষেত্র টলিপাড়া, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’-এর বিরুদ্ধে ‘চোর চোর’ স্লোগানে ছোঁড়া হল ডিম
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়