সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: জামাইষষ্ঠীর দিন সকালে অস্বাভাবিক মৃত্যু হল সদ্য বিবাহিতা এক তরুণীর। ওই বধূ গলায় ফাঁস লাগিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করা হয়েছে বলে শ্বশুরবাড়ির তরফে তাঁর বাপেরবাড়িতে জানানো হয়। যদিও সেই কথা মানতে নারাজ মৃতার বাপেরবাড়ির লোকজন। শ্বশুরবাড়ির লোকেদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। মৃতার নাম লক্ষ্মী সর্দার। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার বাদকুল্লা এলাকায়।
জানা গিয়েছে, বছর ১৯-এর লক্ষ্মীর সঙ্গে একমাস আগে বিয়ে হয়েছিল দীপক দুর্লভের। দীপক পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করেন। গত তিনদিন আগে তিনি বাড়ি ফিরেছিলেন। গতকাল শনিবার, লক্ষ্মীর মা পুতুল সর্দার মেয়ে-জামাইকে জামাইষষ্ঠী উপলক্ষ্যে নিমন্ত্রণ করেছিলেন। মেয়ে ও জামাই নির্দিষ্ট সময়ে বাড়ি আসবেন বলে জানিয়েওছিলেন। মেয়ের গলাতে কোনও অস্বাভাবিকতা লক্ষ্য করা যায়নি বলে দাবি মায়ের।
আজ সকালে জামাইষষ্ঠীর জন্য বাজার করছিলেন পুতুল সর্দার। তখনই ফোনে দুঃসংবাদ আসে। মেয়ের শ্বশুরবাড়ির তরফে জানানো হয়, লক্ষ্মী গলায় দড়ি দিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন। লক্ষ্মীকে উদ্ধার করে শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। মেয়ে এমন চরম সিদ্ধান্ত নিতে পারেন না। এমনই দাবি করছেন পুতুল সর্দার। লক্ষ্মী সর্দারকে কি খুন করা হয়েছে? সেই প্রশ্নও উঠেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। মৃতার শ্বশুরবাড়ির লোকদের নামে মৃতার বাপেরবাড়ির লোকজন থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। জামাইষষ্ঠীর দিন এমন ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা
-
বাংলার পর অসমের মামলাতেও জামিন, ১৩ বছর পর বিরাট স্বস্তিতে সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন
-
পুকুরে ভেসেই কাটছিল জীবন! অনন্ত আম্বানির হস্তক্ষেপে মুম্বইয়ে চিকিৎসা পাচ্ছে মুর্শিদাবাদের সেই ইকবাল
-
এবার রাজ্য ও জাতীয় টেবিল টেনিস দলকে স্পনসর করবে রাজ্যের পর্যটন দপ্তর! বড়সড় ইঙ্গিত মন্ত্রীর