Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Sundarban

বেড়ানোর আনন্দ ম্লান, সুন্দরবনে গিয়ে মৃত্যু হাওড়ার পর্যটকের! তদন্তে পুলিশ

টুরিস্ট বোটেই হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:১৩

options
link
বেড়ানোর আনন্দ ম্লান, সুন্দরবনে গিয়ে মৃত্যু হাওড়ার পর্যটকের! তদন্তে পুলিশ zoom
প্রতীকী ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সুন্দরবনে বেড়াতে গিয়ে মৃত্যু হল এক পর্যটকের। মৃতের নাম তমাল সরকার। তাঁর বাড়ি হাওড়াতে। কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হল, সেই বিষয়ে শুরু হয়েছে চর্চা। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

শীতকাল শুরু হতেই পর্যটকদের ভিড় বাড়ছে সুন্দরবনে। বিভিন্ন জায়গা থেকে প্রকৃতি দেখতে সেখানে যাচ্ছেন পর্যটকরা। শনিবার ২০ জনের একটি দল হাওড়া থেকে সুন্দরবনে ভ্রমণের জন্য গিয়েছিলেন। সেই দলেই ছিলেন হাওড়ার বাসিন্দা বছর ৫৫ বয়সের তমাল সরকার। টুরিস্ট বোটেই হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি! তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে গোসাবা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই কিছু সময় পর মারা যান তিনি।

Advertisement

হাসপাতাল থেকে ঘটনার কথা জানানো হয় গোসাবা থানায়। পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু হল ওই ব্যক্তির? অসুস্থ হয়ে মৃত্যু? নাকি ঘটনার পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে? পুলিশ জানাচ্ছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না এলে পরিষ্কার কোনও তথ্য সামনে আসবে না। চিকিৎসকদের প্রাথমিক অনুমান স্ট্রোক হয়েই মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যক্তির। যখন ওই ব্যক্তি অসুস্থ হয় তখন তার সঙ্গে ছিলেন পরিবারের লোকজন এবং ট্যুর অপারেটরের কর্মীরাও। ভ্রমণ অসমাপ্ত রেখে বাড়িতে ফিরে গিয়েছেন ওই পরিবার এবং ট্যুর করতে আসা অন্যান্য ব্যক্তিরা। ওই দলে থাকা পর্যটকদের সঙ্গে কথাও বলেছেন তদন্তকারীরা। ঘটনায় শোকগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরা। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.